[ПРОДАНО] OPPO BDP-105D (silver)... может что ещё сюда буду дополнять.

Был приобретён в конце 2015 / начале 2016 года, чтобы был, в комплект к имеющимся дисковым проигрывателям у местного дилера, мультизонный.
Установлена альтернативная прошивка (jailbreak) v. 10XRU-77-0827, которая с флешкой идёт, не “аудиофильская”.
Был подключён в систему, проверен. Ни одного диска полностью не проигрывалось даже.
Спустя полгода пришло осознание, что нет ни одного случая, когда надо поставить в него диск :slightly_smiling_face:, был убран на полку хранения.
Сейчас пришло осознание, что необходимости диск туда поставить так и не появилось.
Ну и…






Весь полный комплект с коробкой и тем, что было внутри.
Брался только пульт.







Защитная плёнка с экрана наклеена на пакетик. ))

120 тыр. (аргументированный торг приветствуется).
г. Саратов, отправка СДЭК или другой компанией по выбору, родную коробку положу ещё в другую с доп.аммортизацией для спокойствия.

11 лайков

От того, что вы будете поднимать свое объявление каждые два часа путем редактирования, продажи не улучшатся!

Я не специально, а по мере нахождения “комплектующих”, их фотографирования и дополнения фото в изначальный пост.
С бумажками теперь уже всё найдено.

1 лайк

За 38 хочу.

2 лайка

А я хочу за 38 тыр. тогда…Weiss AFI1 firewire interface.
:smiley_cat:

5 лайков

Ещё актуально?

Актуально.

Какая цена?

В первом сообщении.

1 лайк

imageimageimage

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.