[СНЯТО С ПРОДАЖИ] ONKYO PR-SC 5509 Топовый А/V процессор пред усилитель

Продаю Топовый -верхний в линейке 2011-2012 года . Состояние : как-будто 15 мин назад вынули из коробки . Все функции фунциклируют - отлично . Мечта Киномана . Все возможные обработки звука - кроме Dolbi Atmos . Первый владелец , полная комплектация + инструкция на Русском языке . Без нее сложно производить настройки звука . У меня последние 3 года работал в режиме Би - Ампа на музыке . 9.2-каналов XLR выходы и стерео XLR входы
8 HDMI входов (1 Фронт /7 Тыл) и 2 выхода
Сертифицирован по стандарту THX® Ultra2 Plus™
Обработка звука DTS Neo:X™ добавляет новые измерения к окружающему звучанию
Сетевые возможности: интернет радио и потоковое воспроизведение через порт Ethernet
Высококачественная обработка видеосигнала с помощью технологий HQV® Vida™ VHD1900 и ISF
Конвертация и обработка видео в 4K с помощью технологии Qdeo™

  • 9.2-канальный сетевой аудио/видео контроллер

Новый флагманский предварительный усилитель/процессор ONKYO

Разработанный по стандартам THX® Ultra2 Plus™, PR-SC5509 является многофункциональным устройством для всего медиа-контента ( музыки, игр и кинофильмов и т.д.) Будь-то Blu-ray или SACD проигрыватель, ПК, игровая приставка или iPhone, все устройства можно объединить в одну мощную систему благодаря ONKYO PR-SC5509. Аппарат оснащен восемью HDMI входами для приема цифровых данных в высоком разрешении, таких как 3D-видео или музыка в форматах losseles. Интегрировать в домашнюю сеть прибор, для беспроводной передачи данных, можно через Ethernet подключение**.** При включении устройства в сеть, станет доступен контент, хранящийся на других устройствах, зарегистрированных в этой же сети.

Схемотехника PR-SC5509, разумеется, выполнена с применением самых продвинутых технологий, и по самым требовательным стандартам. Предусилитель/процессор оснащен позолоченными балансными XLR входами и выходами для качественной передачи аналоговых сигналов без наводок и без потерь независимо от длины кабеля. Среди прочих аудиофильских элементов стоит отметить тороидальный трансформатор, отдельные трансформаторы для звука и видео и антивибрационное шасси.

Обработка цифровых сигналов также на высшем уровне. В тракте видео используется процессор HQV® Vida™ и технология Qdeo™, которые устраняют помехи и повышают разрешение видео до максимального разрешения стандарта 4К. В звуковом тракте следует отметить фирменную технологию калибровки MultEQ® XT32 и модуль DTS Neo:X™, которые позволят очень детально и максимально правильно настроить звучание исходя из особенностей помещения и личного музыкального вкуса владельца PR-SC5509.

Высочайший уровень данного аппарата позволяет интегрировать его в систему где могут присутствовать усилители и акустические системы hi-end уровня. Приобретя ONKYO PR-SC5509 вы сможете вывести вашу домашнюю систему развлечений на новый, близкий к совершенству, уровень качества. В качестве устройств- “партнеров” для данного мультифункционального устройства, мы предлагаем усилители M-5000R (для стерео) и PA-MC5501 (для многоканального звука). В связке с одним из этих усилителей PR-SC5509 способны удивить невероятным качеством и завораживающим объемом звучания самого искушенного аудиофила. Данный тракт - это лучшее, что за 60 лет кропотливого труда разработала японская компания ONKYO на данный момент. Громадный опыт, высокая технологичность и безукоризненное качество сборки - и свет увидел такой любопытный av-ресивер/процессор/предусилитель PR-SC5509. Ссылка :ONKYO PR-SC5509 (Black) - Магазин ONKYO - официальный сайт Самара . тел 8 927 262 46 96 Александр . Цена - 80 000 руб . Пока только на Да Стерео .







IMG_0603 Фирменная упаковка с пенопластом - в наличии. ЦАП TI Burr Braun 192khz/32-bit DACs - PCM1795 X 6 шт - на все каналы



2 лайка

Поднимем наверх . СД группы Super Max - c автографами от исполнителей . Курт подписывал после концерта .

Процессор это ЦАПа , только вместо 2х каналов обрабатывает 6 каналов . на каждом канале стоит Burr Braun 192khz/32-bit DACs - PCM1795 X 6 . Популярное обьяснение предназначения аппарата .

Поднимем наверх.

Данный аппарат может использоваться как ПРЕД УСИЛИТЕЛЬ ! Имеется Вход и Выход звука на XLR разьемах .

Поднимем наверх

Наверх пожайлуста .

Пред усилитель ЦАП - продается .

Актуально , продается. Господа , ближе к осени цена поднимется …

Наверх, пожайлуста.

Держим цену !

Отличный пред усилитель ЦАП . 3 силовых транса - раздельно : на цифру , аналог , логистику . К осени цену поднимем.

1 лайк

Поднимем обьявление. Интересно - а есть Фанаты группы Super Max на сайте … .Автографы получены на концерте - от Курта и всего состава на данном концерте .

Наверх , пожайлуста .

Продается отличный пред усилитель - ЦАП.

Актуально . Продается .

Наверх

Процессор это ЦАПа , только вместо 2х каналов обрабатывает 6 каналов

Поднимем обьявление . СД - Super Max с автографами группы - могу продать . 100$ - предлагали , не продал .

Могу предложить на продажу AV-процессор Arcam FMJ AV9 , а ОНКЬЮ 5509 оставить себе . Имею два этих проца . Один из этих процессоров могу продать ., Цена АРКАМа - 60 000 руб