👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

Нормальные WLM. Джазы всякие - офигенно. Но без , мать ее, синкопы. :grin:
Одна из немногих чувствительных серийных акустик на рынке.

2 лайка

Возможно. ДеВоры интересно было бы послушать. А WLM, повторюсь, - очень интересная акустика. Но, к АНу смысла нет ее городить, раз есть Е-шки. :slight_smile:

2 лайка

Кста!
Вот исчо вариант.


Нижняя фотка как бы намекает что к чему )))

7 лайков

Калоначки на верхнем фото симпотные!

Нравятся. Как и Е в эвкалипте под лаком.

Эх…

Вот… Теперь хочу ливин войс послушать… и так было желание, а теперь прям очень любопытно стало, первая картинка так и манит

1 лайк

:moyai: Акустика Living Voice Auditorium/Avatar — голос как живой вы все хотите послушать!!!

2 лайка

Во, не только у меня однотакт со Spendor играет :wink:
Audio Note Meishu + Spendor Classic 100

5 лайков

В тур их!

1 лайк

По России :rofl:

2 лайка

Кстати, тоже заявляют чувствительность 94, а по факту 90.

3 лайка

Ну если усилитель однотакт Дэниса заиграл c Вашими колонками, то AN PP тоже заиграет.

2 лайка

Заметь. Какие стойки под Spendor

Артем, иду практически этим путем! Только за основу взял все-таки оригинальные стойки от современной серии classic ))) Надеюсь скоро сделаю свою пару ))

3 лайка

Камрады, внезапно обнаружил, что мой main isis прекрасно подошёл к усилителю для Наушников. В связи с этим возникла проблема - какой кабель можно поставить на мой AN DAC 3, кроме isis? Может кто пробовал какие альтернативы? Или опять искать isis?

А зачем его (isis) искать? Можно же купить в AN Russia.

Про цены ещё не узнавал, но, думаю, сейчас они не самые «вкусные». Разве, кто из собутыльников посочувствует в цене :crazy_face:

https://hifi-sale.com/product/audio-note-isis-mains-copper-60794/
Напишите @Michael_Martynov.

2 лайка

Напишу. Цену посмотрел - ну что сказать, AN в своих «лучших» проявлениях. :joy:

Курс валюты в России в «своих лучших проявлениях». И к нему мы ещё не привыкли.

1 лайк

Это тоже верно. Поэтому, самое время поискать альтернативу. Ну, там dh lab, acrolink… Ну кто то же пробовал, наверняка :wink: