👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

А что так тема про зубы то всех возбудила?:grinning: Вот кому в реале понравился бы под’ ебон псисовский? А? И что все б мило улыбнулись, ах какая шутка? И это , сагр , про монитор безответный , это в мой адрес?

Нет, это про то, что корректным надо быть в инете, всем. Форум у нас про музыку, не быдлячий.

4 лайка

В таком случае вам Сергей приношу извинения. Не так понял.

1 лайк

От хама не спастись. Не тачки, так задница, не она так еще найдет к чему докопаться. Корректность в высказываниях хоть как-то минимизирует риск на него нарваться.

Закончим этот эпизод.

3 лайка

Алексей @mertens, в общении на форуме неизбежна притирка между участниками для того, чтобы участники заговорили на одном и том же понятийном языке. Каждый из нас вкладывает в содержание той или иной фразы один смысл, а до собеседника очень часто доходит совсем иной. В результате возникает бардак и неразбериха, которые уже с третьим своим смыслом начинают разгребать модераторы. Общение на форумах всегда специфично и отличается от обычного.

Дмитрий @dmitre, мои извинения: пока писал, появилось ваше предложение…

2 лайка

Можно передавать инфо простыми словами, а аллегории оставить для друзей - они знают наш стиль :no_mouth:

Спасибо @felix за Quad 909 и щедрые советы

1 лайк

Рекомендую Дмитрия @V0x как ответственного продавца.

1 лайк

Михаил @Michael_Martynov , спасибо! Всë получено в лучшем виде, установлено и уже радует меня, особенно Lexus. :slight_smile: Мои лучшие рекомендации!

5 лайков

Благодарю Андрея @Jazzz за удовольствие, которое дарят приобретенные у него Shahinian Obelisk. Отдельно спасибо за детальную информацию по продукту во время сделки и искреннее желание помочь покупателю разобраться в его впечатлениях). Кстати, у него еще много чего интересного. Настойчиво рекомендую!

3 лайка

В свою очередь рекомендую @Msg651 как ответственного, четкого в части доглворенностей и приятного в общении покупателя.

2 лайка

Поддерживаю тост

Рекомендую @nuker. Ответственный, доброжелательный человек. Готов к диалогу и некоторым пожеланиям. Все хорошо. Артур, спасибо за общение и девайс!

1 лайк

Спасибо Косте, @KK.KK за подгончик - ifi ipurifier 2. Приятно иметь дело с такими людьми, рекомендую !

2 лайка

Рекомендую продавца @Wild, куплен и быстро приехал на пмж Parasound A 21, красивый бульдозер серебристого цвета, быстро расправился с моим Denon PMA 2500 NE и встал на его место.
Отправитель обстоятельный и толковый человек, все объяснил и очень переживал, как доехал усилитель до места. Все в порядке.

5 лайков

Рекомендую продавца - Роман @megamind, USB-кабель LH Labs Lightspeed 10G аккуратно упакован и оперативно отправлен. Мои лучшие рекомендации!

3 лайка

Рекомендую @vPENGuin как порядочного продавца.

2 лайка

Рекомендую @LBoutonnat - упаковал качественно, отправил быстро.

3 лайка

Благодарю @senator за оперативность, доброжелательность и четкость, Александр, все прошло без проблем, установил, вожусь с удовольствием. Спасибо. Рекомендую)

2 лайка