👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

не, Павел, у тебя как раз сложная, в зубы дать- много проще…:sunglasses::sunglasses:

В любой непонятной, бей в зубы! Так победим :smiley:

2 лайка

Чет нездоровая атмосфера.

5 лайков

нене, все нормально, не обостряем же…

Я пытаюсь до конца понять, все ли так плохо

Это сейчас вертит …опой, юлит. А вопрос был такой : У вас был секс с мужчиной? Если не было, можете ли вы утверждать, что это вам неинтересно?
Вот на самом деле клоун какой то

вообще по теме: считаю, если по рукам ударили- договоренности надо выполнять. Что-то не устраивает, не надо ударять по рукам.

12 лайков

Уверен, что не я писал в объявлении: “Для бара небольшая скидка предусмотрена.”. Не знал, что небольшая - это, возможно, несколько копеек.

12 на авито было 10 здесь. Что непонятного? Вам и этого мало, давай еще хоть 500…

дабы разрядить обстановку и незаметно сменить тему

Какое “такое”? Считаете, что общение в баре должно подстраиваться под кавказские традиции и пацанские понятия?

2 лайка

Считаю, что надо корректно высказываться на серьезные темы. Тем более с незнакомыми людьми. Это с друзьями можно пошутить, они поймут, скорее всего.

3 лайка

Ну как бы этот самый незнакомый человек, сходу перешел на ты и назвал меня балаболом. Еще до всяких там моих высказываний, кстати, на такую очень серьезную тему как осбуждение автомобилей в разделе оффтопик. Видимо, я написал что-то не то про его автомобиль. А в этой теме еще и клоуном обозвал. Норм?

А сейчас вот он с покупателем договорился, но продал другому с авито, который дал больше, потому что этот покупатель неприятный и торгуется. Поэтому пофигу договоренности.

Я может и клоун, но я сотни раз что-то продавал-покупал. И ни разу, ни единого разу, я не отменил сделку, потому что мне предложили больше денег или покупатель рожей не вышел. К таким вопросам вот у меня отношение серьезное. А к общению на форуме — нет. Тем не менее, я никогда на личности не перехожу и никого намеренно оскорбить не пытаюсь. Даже вот сейчас когда человек открыто хамит.

15 лайков

А как еще назвать то?:grinning: Собрал в кучу великолепные авто и назвал их говном:grinning::grinning: И это, про себя говорить то надо, а то сделка, сделка. Не об том разговор то.

Называть вещи как угодно — это одно. Вещь не может оскорбиться или обидеться. Обзывать людей — совсем другое. Удивительно, что вы этого не понимаете. Тем более незнакомых людей.

Хотя на самом деле не удивительно. С одной стороны, получается в интернете нужно следить за метафорами, на основании того, что в реальности за это бы могли дать по лицу не разбираясь. Но как бы эти правила касаются других, но не вас. Ведь вам ничего не мешает писать “клоун” и “балабол” незнакомому человеку.

2 лайка

Алексей @mertens, ваша грубая манера общения чужда духу нашего бара. Рекомендую воспринять это как официальное предупреждение.

12 лайков

…сразу по зубам :grinning:

3 лайка

нет конечно, но уже давненько высказывал свою имху: на просторах интернета хамство частенько процветает, в том числе по той причине, что монитор он же безответный…

Процент хамства в интернете на мой взгляд зависит от обсуждаемых вещей, на форуме про шотландский односолодовый виски на мой взгляд будет много меньше хамства, чем на форуме про Балтику “9”))))

1 лайк

главное на форум про виски не пускать янки с их бурбоном!

1 лайк