👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Прошу удалить этот не нужный никому срач :slight_smile: Если Кирилл не против, конечно.

Я против. Ключевая особенность бара - человеческие, в лучшем смысле этого слова, отношения между посетителями бара. И много людей в баре подтвердят, что это не пустые слова. Если Вам кажется, что поступили правильно, пожалуйста, оставайтесь на своей точке зрения. Но пусть это останется здесь.

5 лайков

@KK.KK Костя, спасибо огромное. Всë получено быстро и в лучшем виде. Оперативно, чëтко и очень ответственно. Мои наилучшие рекомендации!

4 лайка

Pur4 Всё по взрослому. Пацан сказал-пацан сделал! (простите за фамильярность) При сделке с моей стороны был косяк… К Юре нет ни каких претензий! Всё четко и без… нюансов. Спасибо, Юр! Приятно иметь дело с адекватными людьми! (тема: даром)

2 лайка

Благодарю Владимира (Wild) за быструю отправку предварителного усилителяю в отличной упаковке.

2 лайка

Саша, привет! только из Баньки вышел! рад, что всё пришло вовремя! что-то будет нужно, пиши.

1 лайк

Получил кабель от @megamind , звук сильно улучшился после шнурка от принтера :smile: Шикарно упаковал) Мне даже усилитель так не упаковывали, как этот провод :grin:

2 лайка

Дмитрию @Gurt респект и уважуха за кабели apogee wyde eye. :+1:

4 лайка

Может отзыв и будет излишним, но еще раз спасибо небезызвестному Александру @Shoker за межблоки от Монстриков :slightly_smiling_face:
А также отдельная благодарность Владимиру @vvsnsk за помощь, наушнички и не только. Очень хороший и общительный человек :blush:

4 лайка

Выражаю благодарность Виталию @VitB. Приобрел у него auralic vega. С ним приятно общаться , а также он отлично разбирается в нашей любимой теме ^^

6 лайков

Хочу поблагодарить Алексея @anon3017543 за доверие и помощь в выборе стримера у себя на дому. Прислал мне на прослушку стример Cyrus без предварительной оплаты. Рекомендую его как надежного и ответственного продавца и человека!

12 лайков

Рекомендую Вадима @Dj-boomer, как ответственного продавца. Аппарат был отправлен в день оплаты, всё доехало в целости и сохранности. Вадим спасибо!

2 лайка

Выражаю благодарность Олегу @Bigman , за оперативное исполнение и отправку сетевого кабеля. Рекомендую !

4 лайка

Искренне благодарен Дмитрий @PlanA всё в срок , отличная упаковка , рекомендую!!!

3 лайка

Дмитрий @PlanA и от меня большое спасибо! :wink:

6 лайков

Тоже присоединюсь к благодарности Дмитрия! :relaxed:

2 лайка

Рекомендую к сотрудничеству @Golfstream, как честного и ответственного продавца. Всё согласно составленного договора, в срок и вообще культурно.:relaxed:

5 лайков

В очередной раз благодарю достойного человека и достойного продавца Сергея @bosch. Сергей, спасибо тебе!

1 лайк

Кирилл,спасибо,рад помочь в нашем нелёгком деле!:grinning::grinning::grinning:

1 лайк