👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

10 дней назад завершилась сделка по про даже ЦАП Yamaha DX-U1 между мной и Рустемом @vPENGuin . Я рекомендую его как очень хорошего и отзывчивого продавца и также очень приятного собеседника, который искренне переживает за успех и пытается помогать как может уже фактически после завершения сделки. Именно эта модель приглянулась давно, но вряд ли бы её взял на других условиях, а Рустем уже при вполне хорошей цене ещё осуществил очень хорошую доставку за свой счёт, предоставил гибкие условия по оплате и длинный манибэк. В общем, крайне рад!

4 лайка

Большое спасибо Олегу @holygun за качественную упаковку и быструю отправку Metrum Octave mk1 24/192. Рекомендую.

1 лайк

Благодарю @Padovani Ивана за посылочку с кабелем.Всё чётко!
Осталось его “раскусить” и хоть на какое то время закончить мытарства и вынос своего мозга…я надеюсь ))

2 лайка

С благодарностью и признательностью. Купил сегодня у Павла @BGP усилитель Leben CS300. Павел очень приятный собеседник, с усилителем всё прекрасно, в придачу два комплекта ламп.

6 лайков

Благодарю Андрей за добрые слова!
Очень взаимно и интересно было не смотря на раннее утро.
Удачных экспериментов и долгих часов наслаждения!

2 лайка

Благодарен @VLAD66 Владимиру из г. Пермь за продажу, оперативную и качественную упаковку и отправку CD дисков. В особенности за диск Mario Suzuki Masterpiece, который я очень хотел. Все диски в отличном состоянии, чувствуется, что хозяин относится бережно.

2 лайка

Отлично сработалось с Сергеем Соловьевым @bosch ! Рекомендую как честного и заботливого продавца. Первая покупка пришла со скрытым дефектом, так он в качестве компенсации мне затем со следующей покупкой прислал усилитель и еще кое-что, за свой счет, да еще экспресс-доставкой!

3 лайка

Спасибо Владимиру за посылку. @death.chem . Все соответствует описанию , быстрая отправка.Рекомендую.

2 лайка

Господа форумчане скажите кто нибудь совершал сделки с Михаилом @m1shaa

Не думаю, что что-то может пойти не так. Человек уже несколько аппаратов продал здесь, плюс участвовал в стерео-туре. Лично не знаком. Живу тоже в Воронеже.

Огромное спасибо Степану @RAzZin за быструю отправку посылки! Все в лучшем виде! :+1:

1 лайк

Александр, спасибо.

Хочу поблагодарить Сергея @sever за помощь в покупке. Очень отзывчивый и порядочный человек.

Присоединяюсь! Степан, спасибо!

2 лайка

Хочу поблагодарить Виталия @Vitta77 за кабель и просто приятное общение. Все на высшем уровне!

3 лайка

Выражаю респект Алексею @Axl за диски!! за быструю отправку в день моей покупки!!
за их отличной состояние и грамотную упаковку!! чем я был оч приятно удивлен!!
сразу видно отношение человека к аудио!! Спасибо тебе Алексей! и всего хорошего!!

1 лайк

Благодарю Михаила Профиль - m1shaa - DA Stereo за Cyrus, легкость общения, скидку. Все чудесно доехало.

1 лайк

Рад, что все хорошо! Удачи!

Хочу поблагодарить за хорошую упаковку и приятную цену на ПКД Андрея @andF. Сидюк брал (возможно это и кощунство:grinning:) как донора для своего. Мой подглючивает при запуске диска. Также выражаю свою огромную благодарность Игорю @GARRI за организацию перевозки плеера в Воронеж.

3 лайка

Хочу поблагодарить Артура @nuker за кабели. Оперативная связь, приятное общение, кабели отправлены по моему выбору СДЕКом в первый же рабочий день после оплаты. Упаковано отлично, доехало быстро. Рекомендую!