👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Приобрел недавно AudioQuest Eagle Eye у Павла Paul
Все отлично. Спасибо. Кабель очень понравился.

1 лайк

Счастливых часов музыки с ним!

сколько я продал а никто меня не рекомендовал :slight_smile:
@GARRI Игорь, давай хоть ты и @3kcnepm Олег

2 лайка

Неужели? :face_with_raised_eyebrow:
Ну тогда рекомендую @Gibalok Константина как ответственного продавца и активного меломана :+1:

1 лайк

А я рекомендую @Gibalok как хорошего покупателя, монету имеет, лишних вопросов не задает. ))))))))))

4 лайка

Рекомендую @anon37831563 Сергея как достойного продавца. Все прошло как договаривались.

2 лайка

Присоединяюсь к рекомендации @Gibalok Константина как ответственного продавца и активного меломана :+1: … скажу больше брал у него с неполной оплатой … а потом уже гораздо поздее доплачивал …лихие были времена :slight_smile:

1 лайк

У меня тоже есть кредитор :slight_smile: я пользуюсь крепкими сочными кредитными линиями. Здоровья ему, долгих лет жизни и всего наилучшего!! :heart_eyes:

2 лайка

присоединяюсь

3 лайка

Все как то не сподобился написать, но пришло время…
Покупал у Александра, ака CCCiP https://www.dastereo.ru/u/CCCiP сабвуфер. Короткие переговоры, перевод денег, и через три дня саб у меня дома! Из Тюмени! Все в лучшем виде, плюс Александр предложил поделиться опытом в подключении красавца. Спасибо, Александр! Мои горячие рекомендации!

6 лайков

Видимо сегодня день Константина @Gibalok.Тоже хочу сказать как о порядочном продавце! Сделка прошла на ура!

2 лайка

доехали?

Да. Всё супер!

1 лайк

хорошо что в Иркутск на сортировку не уехали :slight_smile: теперь по Мск можно почтой отправлять мелочевку! не прошло и 30 лет!

1 лайк

Присоединяюсь к абсолютно обоснованным тёплым словам, адресованным Александру.
На днях покупал у него Аурелек, Александр готов был отправить посылку просто по фото платёжки, но Слава Богу, деньги пришли быстро ему на счёт. В субботу утром отправил из Тюмени! А в понедельник в 14 мне уже стучался курьер СДЭКа! По моему у Саши, какие то спецусловия или спец самолёт в СДЭКе…
Всё в том виде как и и было обещано.

Также, Александр помог мне всё настроить и подключить, и самое главное, в объявлении было обещано 3 месяка тидала, но что тотне заладилось и тидал мне эти месяцы не захотел отгрузить.
Но уже утром Александр сделал мне 4 месяца тидала!

Мои самые убедительные рекомендации!
С эти человеком можно и нужно иметь дело!

Александр, ещё раз огромное спасибо!,

4 лайка

Хочу рекомендовать Александра @ostereo.ru , как ответственного доброжелательного продавца, дважды покупал у него диски. Все было без задержек, отлично упаковано и отправлено. Коммуникации также без проблем.

2 лайка

Также хочу рекомендовать Ивана @Padovani. Покупал у него CD плеер. Я волновался, что что-то может случиться в ходе отправки, все переспрашивал и перепроверял. Иван меня вытерпел, все отлично упаковал и отправил. Опыт у него имеется. Дошло без проблем. Очень доволен покупкой.

2 лайка

Отлично. А Александр @CCCiP может вас рекомендовать как отличного покупателя?

Легко Костя. Акции @andF и @Aha однозначно растут в цене :slight_smile:
Это здОрово что находится общий язык, доверие и взаимопонимание с покупателями. Всегда бы и у всех все так гладко проходило.

2 лайка

Рекомендую https://www.dastereo.ru/u/chudinr как надёжного продавца. Заручившись рекомендацией https://www.dastereo.ru/u/Genady перевёл деньги за акустику. Посылку получил. Спасибо Роман за колонки, Геннадий за помощь.

3 лайка