👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Отпишусь здесь про Алексея @tomash. Рекомендую его как надежного и качественного продавца. Я сделал уже две покупки и очень доволен. Он все сделал очень быстро и надежно. На моей памяти, еще никто так удобно не организовывал передачу из Киева в Москву. Спасибо, и удачи)

8 лайков

Наилучшие рекомендации Андрею @AndreyV !

Рекомендую Павла @Paul как надежного продавца и просто хорошего человека :slight_smile: Купил у него предохранитель Synergistic Quantum Black 20mm 6,3А. Предохранитель стОит своих денег (точнее, цены б/у) - будучи установлен в усилитель мощности улучшил динамику СЧ/ВЧ и “черноту фона” в системе.

6 лайков

Благодарю (с опозданием) @dmitre за 502dac. Запаковано было отлично, пришло быстро. Шляпа работает и радует. Спасибо большое.

4 лайка

Хотелось бы выразить благодарность @CCCiP за наушники, быструю отправку и качественную упаковку. Запоздал конечно немного, сделка была еще в марте :slight_smile:

2 лайка

Хочу выразить благодарность Артуру под ником @nuker за отзывчивость, понимание и оперативную отправку. Приобрел у него Chario Pegasus
Рекомендую как ответственного продавца и просто хорошего человека!

2 лайка

Гранбатман @RAzZin Степан
упаковка, общение, адекватность, рекомендую!

5 лайков

Прекрасно прошла сделка с @Golova2yxa Сергей.
Самое подробное сопровождение от продавца, которое встречал за свою долгую аудиофильскую жизнь! :slight_smile: Рекомендую!

2 лайка

Спасибо приятно, эта сделка прошла гораздо легче в плане упаковки)
Вот с колонками тогда пришлось повозиться)

Выражаю благодарность @Pur4 за пару б/у bnc-разъемов Furutech FP-3-117.
Состояние хорошее, доставка быстрая.
Запаковано было, как будто перевозился антикварный китайский фарфор :wink:
Вобщем, рекомендую.

1 лайк

Выражаю огромную благодарность @GARRI. Такое впечатление что отправил раньше чем пришли от меня деньги. Упаковка выше всяких похвал. Способ отправки выбран самый быстрый. В общении конкретен точен . Мои наилучшие рекомендации

5 лайков

чоткий тольяттинский пацанчик @GARRI

3 лайка

а че покупателей не рекомендуют? например: отличный покупатель, монету имеет, мозг не компастировал, проплатил быстро, лишних вопросов не задавал :slight_smile: рекомендую!

6 лайков

Название темы читаем.

1 лайк

Надо было с ним ещё поторговаться, Игорь это любит :slight_smile:

я писал что без торга :grin:
щас только исп принцип-ТОРРЕРО
махаю тряпкой перед быком, а уж потом посылаю :joy:
не наднях тут в баре мне задавали вопросы ценообразования, отвечал максимально культурно

Благодарен @Genady за Cyrus Stream X2. Спасибо, Геннадий.

3 лайка

Порекомендую Виталия, @gosvit как профессионала своего дела. Покупал у него межблок SAEC SL-4000, а потом сетевик Furutech Evolution Power, все было упаковано в лучшем виде и соответствовало описанию. Приятный в общении человек, надежный и порядочный продавец.

3 лайка

Мои рекомендации @Slowpok как порядочного человека

1 лайк

Приобретал кабель у @al-ich
Всё отлично, упаковка неубиваемая! Рекомендую