👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Огромное спасибо Андрею @scottish_ за общение и порядочность ! Давно не встречал таки х людей !

3 лайка

А мы с ним ещё и легко пьянствовал не далее как три дня назад.
Клубные встречи DA-Stereo - встречи ТАКИХ людей. Приходи и участвуй
(Реклама такая почти контекстная стало быть).

1 лайк

Огромная благодарность Константиту @Gibalok за терпение, выполнение всех взятых на себя обязательств.

1 лайк

Сергей, пора столик в баре свой делать!

Точно-точно. Я недавно в новую квартиру переехал, вроде все учел… А теперь супруга и говорит, что мебель дозаказать надо, столик (на кухню побольше).
Теперь вот думаю, как свою покупку легализовать.

2 лайка

Легализаторы тут

С WAF у меня все нормально…
На данный момент вопрос в приоритетах на текущий момент.

1 лайк

От души рекомендую @Michael_Martynov. Если хотите понять как может звучать полная система Audio Note в адекватной КДП — приезжайте к ним в hifi-sale.com послушать.

4 лайка

Купил классный кабель у классного парня! В роле продавца @Mr_Gutsy (Никита) - огромный респект! Рекомендую!

С тем мейшу?

Я слушал c OTO.

Благодарю Валерия VVK за успешную и благожелательную поставку отличного усилителя - малыша Менуэтто. Рекомендую!

3 лайка

От всей души благодарен @Genady за проведенную сделку! Недавно приобрел у него усилитель Redgum. Упаковка -
отлично; Состояние и комплектность - отлично; благожелательность и ответственность - бесценны… Рекомендую!

4 лайка

Гена - мэтр надежности :wink:

7 лайков

Олег, спасибо за отзыв.
Мои рекомендации @Oleg тоже.

1 лайк

Гена, куда дальше с усилением?

Благодарю Михаила @mpsnik за быструю отправку цапа!!!

2 лайка

Лучше поздно чем никогда:

  1. Огромное спасибо @Kirillizza за то что он ночью съездил к продавцу моего нынешнего Threshold S200, забрал, упаковал и отправил в Томск:)

  2. Огромное спасибо @Padovani за прекрасные АС Dynaudio contour 1.1. Упаковка просто на высшем уровне.

7 лайков

Спасибо Владимиру voviknew за честность и искреннюю заботу о товаре и покупателе. Упаковка выше всяких похвал! Под стать Accuphase. Рекомендую!

1 лайк

Доехал?