👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Уважение продавцу @bender_nikolya за деловитость. Первый раз отправлял деньги в Беларусь, не все так просто для меня оказалось. Привыкли же валять с карты на карту… Благодарю за терпение и предоставленный опыт.

3 лайка

Хочу выразить благодарность Александру @SanderZ за разработку, конструкцию и воплощение в жизнь Блока Питания. Помимо всего, были исполнены все капризы и пожелания заказчика, в общем всячески рекомендую к сотрудничеству! :ok_hand: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Наверное это нормально, что у пятидесяти человек перестаёт верить в чудеса и я в этом плане не исключение. Но примерно с год назад мне пришлось убедиться, что они всё ж бывают и связанно это напрямую с Баром…
Собственно сейчас я не хочу хвалить продавца/покупателя. Я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО хорошему человеку с большой душой! Сергей @anon37831563, СПАСИБО!

10 лайков

Благодарю Вадима @Slowpok за отличную коммуникацию и молниеносную организацию снабжения “здоровым питанием”.

3 лайка

Выражаю благодарность Валентину @BVLabs за удачную сделку. Оперативное изготовление и отправка, приятная цена. Плата Crossboard for Raspberry Pi выполнена очень качественно.
Валентин, спасибо!

1 лайк

Терпению и сдержанности Дмитрия @PlanA мне еще предстоит долго учиться. :stuck_out_tongue_winking_eye:
Дима спасибо большое за то что помог устоять от соблазнов в кабелизме и причесать основу!


Твои моноблоки заняли достойное место в моем скромном сетапе.
Не смотря на солидный возраст, их состояние весьма приличное, а энергичности может позавидовать любой новодел.

Это просто чудо, что такие ценные вагоны ни кто не угнал до меня. :star_struck:

16 лайков

Благодарю @Vict07R за прекрасный ЦАП который я купил у него - Metrum Octave.
Впечатления от покупки просто замечательные.

1 лайк

Михаил, ценную акустику сам ваял?

Ну как сам… Можно сказать мною выстраданная акустика. Это третья версия. Уже за авторством Сергея Глазунова.
Первый вариант на который я повелся от Андрея Иванова (На Avito Music Hi-FI) был весьма печально согласован и упакован в неподходящий корпус, которые ещё и с браком по шпону был… В общем жуть.

Сейчас весьма сбалансированная акустика, выглядит немного своеобразно, но все пропорции не случайны.

1 лайк

Рекомендую и благодарю @bender1 как гостеприимного хозяина и порядочного продавца. Вадим снабдил меня всеми необходимыми кабелями для тестирования нейма в моей системе, не попросив залога. Не смотря на то, что нейм в итоге пришлось вернуть (немного не зашел), у меня остались самые приятные впечатления от общения.

9 лайков

Купил у Андрея @andF пред North Star Design Linestage. От общения только положительные впечатления. Охотно дает разъяснения и идет на компромиссы :slight_smile: . Упаковал практично, отправил сразу.
Удачи Андрею в поисках своего звука.

5 лайков

Хочу поблагодарить Василия ( @Plato_nu ), приобрел у него хорошую акустику по приятной цене. Сделка прошла легко, под музыку и кьянти ).
Кроме того, удалось услышать сетап аудионот ( цап - усиление - акустика ), за что отдельная благодарность !

10 лайков

Спасибо @IgorSh за ультра перемычки.
Общение, обязательность на высшем уровне. Цена лота в баре на 30% ниже других ресурсов.

Теперь у меня перемычки сопоставимы с ценой самих АС на которые будут установлены.

6 лайков

Вы ещё потом, когда привыкните к звуку, попробуйте подсоединить акустический кабель перекрёстно, перевернув соответствующую перемычку при этом тоже: то есть, например, минус оставить в нижней клемме, а плюс подключите на верхнюю.

1 лайк

Рекомендую продавца @V0x Дмитрий.
Упаковка тяжелого усилителя ,ямаха ax-900,просто бронебойная. :+1:

2 лайка

Рекомендую @MikeCables как порядочного, ответственного продавца. Купил сетевой Monster 200, быстрая отправка, 5 дней и кабель у меня) Новосибирск - Воронеж. Кабель стоит каждой вложенной копейки, все на высоком уровне!

6 лайков

Спасибо @dbv за Rega R3! Натурально жена с кухни прибежала :wink:

11 лайков

Зачем так сложно стойка установлена?

Есть маленький ребенок, так надежнее.

4 лайка

Как то шатко мне кажется… Моя когда была мелкая очень динамики любила… Я бы Вам рекомендовал Реги наверх, а Naim вниз :slight_smile:

1 лайк