👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

В свою очередь, могу со всей ответственностью порекомендовать, уважаемого Сергея @ssa. Очень вежливый и любезный человек. Обязательный и доброжелательный.
Рекомендую к сотрудничеству и общению!

1 лайк

Троекратное спасибо!!!

@KuzAlex за акустику

@Tom за стойки

@bosch за усиление

5 лайков

Тааак, понятно куда J/lx уехали!

Александра @SENATOR рекомендую без всяких оговорок! Всё прошло по высшему разряду! Пишу под AC/DC c пришедшего НАСа - кайф!

Александр, большое спасибо!

3 лайка

О!
Как-то я подзабыл, наслаждаясь в праздники приобретением. :blush:
Огромное спасибо @Gibalok за то, что купил, сберёг и передал дальше хорошую вещь.
Мало того, по моей просьбе сам :innocent: привёз по столице, чем оказал дополнительно неоценимую помощь для иногородних.

5 лайков


Маленькие Nolы нашли нового хозяина, спасибо Dj-boomer

Наслаждайтесь музыкой! :wink:

1 лайк

Спасибо Андрею @Andrey за сетевой стример Nexum TuneBox2 TB20.

2 лайка

Благодарность @sergt за быструю и надёжную отправку из Украины.

2 лайка

Выражаю благодарность Михаилу @MikeCables за Monster Powerline200 по приятной цене в идеальном состоянии. Быстрая отправка, хорошая упаковка. Рекомендую!

3 лайка

Да че ту такого. Если покупатель солидный джентельмен и мозг понапрасну не теребонькает то почему бы и не метнуться кабанчиком

2 лайка

Хочу выразить свою благодарность и дать свои рекомендации для сотрудничества с Владимиром @Kazanec. Копрпус в его исполнении для шляпы (DAC 502) с мезанином очень хорош. Спасибо.

1 лайк

Выражаю благодарность Александру @Shoker за комплект для сборки ЛБП.
Александр помог в выборе комплектующих для БП под мои цели, очень доходчиво все объяснил, снабдил нужной мелочевкой для сборки и фото-инструкцией. Отдельное спасибо за нюансы, которые необходимо учесть при монтаже.
Быстрая отправка и отличная упаковка. Тяжелый трансформатор не сделал плохо платкам.))))) Все доехало в целости и сохранности.
Категорически рекомендую!

5 лайков

Благодарю @dmitre за покупку замечательного аппарата! Раскрывается час за часом! :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Спасибо @Lehagor за классный кабелечек Chord Silver USB =)

1 лайк

Оставлю отзыв о КИДАЛОВЕ @access , продал мне плату pcie sotm c выпаянным клоком.

Плата покупалась как рабочая,в объявление нигде не было сказано о том что с нее выпаяли клок и вообще было ручное вмешательство в аутентичность платы.
51

Нужны подробности. Лучше в личку.

Что дают?

1 лайк

@access можете прокомментировать?

Да, могу.
Давайте внимательно прочитаем мое объявление о продаже с фотографиями обеих плат. Обе платы и клок я купил у Созерцателя as it is, ничего в них не трогая, т. к. smd элементы паять не умею. В таком виде и выставил на продажу. На обеих платах видно отсутствие собственного клока, и понятно что они работают только с внешним. Одну плату и клок я продал сразу, вторая осталась.
Далее в личку пришло сообщение:

Далее последовала личная встреча, с примерно часом беседы, включая возможности подключения приобретенной платы. Обсуждалось в том числе подключение клока сторонних производителей, на что я сказал что опыта с этим не имел. Это было в декабре прошлого года.
Далее, пару дней назад мне пришло несколько смс, содержание которых я цитировать не буду. Вот мой ответ:

Как то так

11 лайков