👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу поблагодарить @Sergey_Shumilin за картридж Nagaoka MP-500. Мои горячие рекомендации ему как отличному и отзывчивому продавцу и человеку.

5 лайков

Геннадий, спасибо за добрые слова :blush:

1 лайк

Гена, как впечатления о 500?

Благодарю,@dmitre, за замечательный провод. Мои рекомендации. Сделки проходят отлично…

1 лайк

Искренне
позволю себе отрекомендовать с лучшей стороны
Михаила @MikeCables из Новосибирска

Крайне оперативно.
Кабели/разъемы внешне соответствуют описанию (греются, включать станем завтра)
В общем, все хорошо.
Иначе быть и не должно

2 лайка

Приобретал у Романа @chudinr, из Новый Уренгой , кабель, Crystal Clear Audio Master USB , сделка прошла отлично , после перевода денег , сообщил , что деньги на его счет поступили , предложил на выбор несколько транспортных компаний , кабель отправил в тот же день .

5 лайков

Замечательно отработал сделку Александр @AlexPPP :slight_smile: СД-плеер выше всяких похвал, полностью соответствовал описанию. Профессиональная упаковка, отличное техническое сопровождение, грамотное общение. Молодец! :slight_smile:

2 лайка

Рекомендую Константина @Gibalok к сотрудничеству и прочему проведению всяческих сделок.

3 лайка

Выражаю благодарность Алексею @lexal2002 за предоставленную возможность приобрести Aesthetix ABCD-1 Demagnitizer. Результат превзошёл ожидания. Спасибо!

2 лайка

Что за девайс такой интересный?

Aesthetix ABCD-1 Demagnitizer
http://www.aesthetix.net/demagnetizer.php

“Нейтрализует магнитный заряд катушки” - это для чего?

Приницип действия по подобию размагничивателя магнитных головок в магнитофонах. Размагничивает сердечник МС картриджа. Нельзя применять для ММ и МI картриджа.

Непросто как все в виниловых трактах. Если честно, даже не догадывался об этом.

Спешу выразить респект славным парням из Смоленска и Москвы.
Вячеслав, @al-ich упаковка превзошла все ожидания! Буду брать пример, надежно и симпатично. Аркана будет радовать очень долго, не сомневаюсь.
Кирилл, @Skitliv спасибо за эффектные шипы и бонус к ним. И теперь Вы знаете, где находится рубрика благодарчиков :sunglasses:

3 лайка

Приятно иметь дело с таким покупателем как Артем @Shevalye. Серьезен, обязателен. Понимает что ему нужно.

Прикупил для шефа у Алексея @tomash классику на виниле. Молниеносная доставка из Украины, качественная упаковка, отличный товар. Рекомендую!

3 лайка

Для тех, кто сомневается покупать у Алексея из Киева в РФ. Хороший сетевой стабилизатор/фильтр заждался вас.

2 лайка

Сергею @anon37831563 мои респект и уважение! Всё на высшем уровне! Кабель встал как родной. В очередной раз рекомендую!

2 лайка

Много добрых слов задолжал братушкам по “оружиям”…
Начну, благословясь…Прошу простить великодушно…
Поступательно постараюсь возвернуть…)
Павлу @pavelch из Ленинграда благодарность за практически новые уровни восприятия горизонтов, тщательную упаковку и приятные беседы…
Горячо рекомендую…

2 лайка