👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо,за отзыв,очень приятно! Рад помочь!

3 лайка

Покупал Цап у @sany1969 всё прошло гладко, выражаю благодарность и мои рекомендации на его сторону!

2 лайка

Рекомендую продавца Haco77.Покупал усилитель шокераV4. Особенно хочу отметить надежность упаковки!:+1:

2 лайка

Хочу поблагодарить и порекомендовать Александра @AlexPPP ! “Больше дела - меньше слов” - это про него! Кабель :fire:, упаковка :fire:, продавец :fire::fire::fire:! Сегодня получил - всем доволен.

Александр, :handshake:!

4 лайка

Николай @NNK внятный, честный и ответственный продавец.

1 лайк

Это в деньгах инкам=0, зато в эмоциях много. Чаевые в Бар

2 лайка

Много всего покупал в баре в последнее время и всё прошло как надо!
Хочу поблагодарить и порекомендовать как надежных людей @Shoker @dmitre @LDOVR.COM @BVLabs @death.chem
Спасибо! :grin:

7 лайков

Мир не без добрых людей и как здорово, что такие люди есть тут. Мое почтение и благодарность Алексею @Davsys и Андрею! Ребята, спасибо за великолепное железо. Я теперь в сексте АТС=))

5 лайков

Недешево далось

1 лайк

Ждем первых впечатлений)

ну как сказать, скитания были не долгими и надеюсь вопрос закрыт на ближайшую пятилетку. Легко отделался =)

1 лайк

Хорошего звука)
ATC очень достойная акустика

1 лайк

у Андрея с ламповыми махами звучало очень достойно, к плинию цепляю на выходных. Пока на допинге восторга синергии с лампами)

2 лайка

Велкам!!!

1 лайк

Хочется отметить @AlexPPP как продавца. Так упаковывать следует поучиться. Переживает за благополучную пересылку больше покупателя :slight_smile: . Спасибо ему за такое отношение.

3 лайка

Чтобы упомянуть продавца или покупателя в отзыве, введите @ а потом начинайте набирать имя человека. И все получится.

@dmitre вот так легко!

4 лайка

@dmitre
Ооооо, наконец то я узнал , как ЭТО сделать )))(
Дзянкую

6 лайков

Просто о простом :slight_smile:

Хочу выразить большую благодарность Виктору @Vict07R за кабель. Посылка пришла быстро. Упаковка отличная. Рекомендую как ответственного и порядочного продавца.

Хочу поблагодарить Михаила @Angelicus за замечательный bnc-bnc spdif цифровик . Сделан качественно, упакован надежно, доставлен быстро!

2 лайка