👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю Enfolio за продажу мне ЦАПа DAC56 от архипова. Все обьяснил, помог, дал контакты и важные советы! Рекомендую к сотрудничеству!!!

1 лайк

Благодарю Олега @AgNz за ответы на вопросы, хорошую правильную упаковку, быструю отправку и предоставление информации при продаже акустики Audiovector С-1 и стоек B&W.
Одним словом: профи. Надёжно!

Огромная благодарность @mertens за замечательный аппарат, доброжелательное отношение, и помощь в настройке прибора!

1 лайк

Кто знает, сталкивался с [email protected]
какой то адрес странный, майл пишет заблокирован…

Огромное спасибо Михаилу @Angelicus за его кабели - Самоплёты. Заказывал сетевик, межблочник 2 RCA - 2 RCA (Буллиты) и кабель для наушников Sennheiser HD580. Теперь наушники точно останутся! А ведь хотел подарить! Кабели просто отличные как по звучанию, так и по качеству изготовления. Действительно быстрые! А я думал только мне показалось. И, да, певучие! И каши никакой! Упаковка, доставка, ну и, конечно, классная открытка с видом морского вокзала Сочи, где я не был ни разу!

3 лайка

Мои положительно рекомендации Степану @RAzZin Продам немного кабелей QED. Упаковано, отправлено. Отличная сделка

3 лайка

Благодарю @dmitre за оперативную отправку посылку(очень быстро),за чудо кабель и разъемы. Best…

1 лайк

Рекомендую как добросовестного и отзывчивого продавца Степан
@RAzZin. Всё в срок и соответствует описанию продаваемого лота.

2 лайка

Рекомендую пунктуального и доброжелательного @Konstantin. Все прошло быстро и в договоренное время. Бананы от DH Labs будут трудиться в новом для них доме. Спасибо Константин.

Спасибо @Bigman Олегу за качественный кабель для наушников. Рекомендую Олега, приятный собеседник и отличный мастер своего дела (изготовление кабелей). Больше Вам правильных клиентов, Олег :laughing:

3 лайка

Это вы Echole межблок хотите поменять на 1.5 метра ?

Нет, Вы что то перепутали или “обознались”, я только продаю два силовых кабеля Эколь

А я решил что с вами на avito переписывался.

А со мной что Вы решили?..

totktoprinositrain
Юрий Владимирович…

Vector358

Здравствуйте…
Прошёл месяц со времени перевода мной денег, приехали плиты?..
Я ожидаю оплаченный мною товар…

1 лайк


Продолжение истории. Понял, что Вы явились покупателем этого фьючерса. Получается, что всё, что не делается, всё к лучшему (для меня). Искренне хочу, чтобы у Вас всё случилось.

разбавим приятным…

Хочу выразить слова благодарности и сказать спасибо @atthegate1976 за оперативное решение покупки и отправку товара из Омска. После отправки отказался принимать оплату за отправку товара. Убил)…, мои уговоры оплатить ни к чему не привели.
Искренне приятно удивил Евгений из славного города Омска! Жму крепко руку!

6 лайков

Огромное спасибо @dbv за отличный ЦАП! Второй вечер радует шикарным звуком!
Ну и конечно же, @Rad и @dmitre огромное спасибо! Без вас этого бы не случилось!

3 лайка

Хочу сказать спасибо @Yurez за джентльменское отношение к сделке!

Благодарю Михаила @id27510039 за акустику!
Живое, интересное и информативное общение, гипернадежная упаковка, удивительно недорогая доставка. И помощь нубу после сделки)
Рекомендую.

1 лайк

Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность Владимиру SVladimir за сделку!
Все прошло оперативно и замечательно. Все прошло по плану: оплата, отправка, доставка. Все просьбы и пожелания покупателя (т.е. мои) были выполнены отлично. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного и порядочного продавца.

4 лайка