Однотактные против Пуш-пулла | Single-ended vs Push Pull — умный или красивый?!

Наоборот, колонки 50тыс, а усилок 20тыс. А ведь и правда 25 лет назад всё было раза в два дешевле. Ну почти всё))
Я наверное ему напишу, попрошу чтобы он название написал акустики и усилителя.
Он сказал, но мне совсем не знакомы были эти фирмы и я сразу забыл названия.

1 лайк

В городе с прекрасным названием Тюбинген живет человек, который слушает транзистор? Куда смотрит городская администрация? :passport_control:

15 лайков

Ну Вы и темку нашли! Если каждый из лампофилов выскажет свое(или не свое, где-то им услышанное ))) ) мнение, споров хватит до следующих выборов президента.
Сузили бы тему до “Высказываются только владельцы” + “усилки ценой меньше 1 млн рубасов не обсуждаются”, но и то, боюсь народу набежит…

Не набежало пока. И вроде те, кто набежал, имеют оба вида.

Свой бы если и менял, то только на:

Красавец !

Я крайние дней десять,реально прям , изстрадался)))).Умный или красивый?))

7 лайков

Слушал? Мне он не понравился совсем.

Нет, но я знаю как можно завалить любой мак в муть и вялоту.

Пониженным сетевым?

Это люксман слева?

Тяжелой нагрузкой.

Это Лебен 300.

Это действительно так?

“Если брать двухтактные ламповые усилители (или еще более сложные), то по звуку они похожи на транзисторные усилители, но в несколько раз дороже, чем аналогичный транзисторный.”
Взято отсюда:

2 лайка

И так и не так одновременно. Все зависит от реализации.

1 лайк

Существует мнение, что чем выше уровень усилителя, тем сложнее определить транзисторный он или ламповый

7 лайков

Всякие разоблачительные статьи чаще всего пишут абслолютные теоретики. И чем больше у людей практического опыта - тем меньше желания им делиться. Так что…

1 лайк

Друзья кто нибудь слушал аппараты французской мануфактуры Audiomat?
3-hero-open0

2 лайка

Немцы LUA используют какие то специальные японские трансы. Регуляторы в защитных кожухах. Внутри всё аккуратно.
Кто нибудь слушал?


Bild

Олега, это только самому пробовать. Их в РФ не возили, поэтом почти никто о них не знает, а те кто знают, тоже по большей части умозрительно. Почём они на вторичке?

1 лайк