«Odessa-46» — маленький TDA1543 стример с большим сердцем

А DHL не рассматривали? Так ли это дорого, чтоб не ждать кого то, кто заберет физически стример в Россию? На сайте просчитать отправку возможно? К примеру если тур состоится и будут оформлены желающие по списку и доставка скажем 5000р, можно сообща скинуться по 200-300р для отправки международным сообщением, если никто не против, как вариант.

1 лайк

DHL - это гарантированная растаможка, причем в любой стране.

3 лайка

Все организуем без маеты.

6 лайков

https://global.cdek.ru/
Есть отделения в Германии и Италии.
Порядка 800руб., если не очень большая.

1 лайк

Ох СДЭк, не знаю…. Хлебнул с ними горюшка при отправке наушников на Украину. Ничего не доставили и ещё возврат из Московской таможни заставили оплатить. Так что …. мдяяя

Спасибо за советы, в августе, а может и чуть раньше, стример будет в Росии и начнет свое путешествие! Все организуем с одобрения и силами бара.
Чтобы тему не засорять, пока просто проголосуйте ниже… )

2 лайка
  • Интересно послушать
  • Других почитаю

0 голосов

12 лайков

Вадим, судя по нику, Вы из Одессы. А Вы делаете под заказ свои проекты для тех, кто вообще в танке и ничего не понимает в сборке подобных изделий?

2 лайка

Да, родом из Одессы, но сейчас живу и работаю в Германии.
Собрать… в принципе могу конечно )

Я вроде бы первый был в очереди? :thinking:
Или тут состоялся какой-то зловещий заговор, пока я был заморожен :cold_face:?
Вовремя всё-таки меня вернули к жизни благодать второй порции Спутник V и глубинная душевная доброта стерео-барменов! Теперь всё под контролем! :face_with_monocle:

4 лайка

Да Александр, ты первый ) С возвращением!
… я еще никому ничего не собираю ))
сначала послушаете.

3 лайка

Постараюсь больше читать,чем писать. Так безопаснее. Видимо мои шутки не всегда получаются корректными и смешными, раз на меня поступают жалобы наверх самому главному. Поэтому :zipper_mouth_face:

6 лайков

Добрый день Вадим а вы как далеко от Reutlingen живёте хотелось бы то же посмотреть послушать

1 лайк

Вадим, спасибо за ссылку на корейский цапик!!
Купил и попробовал в системе. Вместо Вимы запаял то, что было под рукой: Юпитер Космос на 47мкФ.
Почерк 1543 узнаваем: это в первую очередь те НЧ, которые я люблю при несверлящих ВЧ.
1543 для ‘пионеров’, вроде меня, - офигительный чип: прост; особо неприхотлив (сложно испортить звук, если руководствоваться богатым опытом форумчан, за что всем отдельное спасибо ! ); легко тюнингуется подбором кондеров и резисторов.
Кстати, у корейца, как я понял, рабочее напряжение - 8В (после стаба на платке).

7 лайков

Я не помню… я и его отключил ) , и подаю 9В с аккамулатора кроны (как опписывал) без всякого регулирования, как есть. Таким обраыом он по питаниню изолируется от сети. И это слышно :wink: Единственное резисторы подобрал… остается только подать правильный i2s, и добро пожаловать в сказку!

ПС ты заметил что он звук из цифры даже без питиния делает ?! )))

5 лайков

Какую марку кабеля используете при подключении реклокера к ЦАПу по I2s?

обычные короткие провода.

Какой маркировки?

а вам зачем? а то я как на допросе?! )

Я просто было подумал, что это не секрет, извините!