Очень нужно 20 см сетевого кабеля

Други! Ни у кого не завалялся кусочек хорошего сетевого кабеля до 20 см. Хочу инлет в усил поставить вместо несъёмного кабеля. Заранее благодарю :pray:

Oyaide PA-22 пойдёт?
50см не при делах. )

Какие требования к кабелю?
Сечение, характер звука?

Я в качестве сетевых частенько распаиваю обрезки акустического кабеля.

3 лайка

Я, Миш, что то очкую внутри прибора бросать акустическим. Изоляция всё же не та.

Юр, спасибо большущее!!! Конечно пойдёт. Отпишу в личку.

песец…

Аргументы?

никаких. Стоит лишь посмотреть на “не ту” изоляцию, прикинуть наличествующее напряжение, длину, условия эксплуатации и… произнести то что выше

Я спрашивал про конкретику :grin: Аргументы - это конкретика.

Акустический кабель не сертифицирован на использование в качестве сетевого. Неконкретно? :slight_smile:

:sunglasses:

Антох, пошевели мозгами :grin: ну там, температура плавления диэлектрика, например.

И это как-то повлияет на сертификацию?
Ты просил конкретику-я её указал.
И ничем не надо шевелить.

Поскольку [quote=“Kirillizza, post:5, topic:6374, full:true”]
Я, Миш, что то очкую
[/quote]

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

О ужас! Как же Вы используете авторские изделия в своем сетапе (они же не имеют сертификатов, а значит потенциально опасны!)???

Какая сертификация?! Провод будет проходить между ламп выходного каскада лампового УМ. Температура, сам понимаешь. У силовых диэлектрик выбирается, в частности исходя из того, что бывает КЗ, а это очень высокие температуры. Вот и все мысли по поводу провода. :grinning:

Всё правильно пишешь.
Нетиповое использование кабелей-на свой страх и риск.
А уж в лампачах-то тем более!
(кусок сетевика-то нашёл?)

1 лайк

Миш, это усилитель СИЭК. Конструкция и уровень изготовления промышленного уровня. Изначально провод не съёмный. Инлету другого места установки не найти, отсюда и специфика.

Да. С Юрой @Yurez будем созваниваться.

Ну ок.

1 лайк