Очень Много всего.

На эксперименты взял бы лот 26 или 27 - что осталось.
Резерв на 26, 27.

там magus

на 3 и 21 стою в очереди

Освобождаю резерв для следующего в очереди:)

Тут резервов нет, кто успел тот и съел

Я не успел )

1 лайк

По итогу получился немного странный опыт. Все же нужно, чтобы продавал на площадке владелец. Я по факту то, что бронировалось через 8 минут после создания объявления не купил, мой первый пост после автора. Не купил, т.к. кто-то уже зарезервировал другой - когда зарезервировано было - не известно. Кто этот кто- то мне собственно все равно, но вот такие многоходовки по итогу срабатывают плохо. Получается непрозрачно. Если что, я без претензий.
aq Colorado 1.5 м. кому-то уже продан, если что.

1 лайк

Из каблов вроде почти все продано. Только нордост остался и межблочный коротыш.

1 лайк

Да, опыт так себе. Только покупатели из Бара оказались в худшем положении.
Ждите все скоро всплывет на Авито.

Перекупы пасут Бар, нашли продавца на Авито (там была часть лотов, но по другим ценам) и все. Там телефон был и они обошли всех в Баре. «Да, да звоним с Дастерео».

Все эти глухие телефоны работают плохо. Зато на продавец сэкономил на Авито. Хоть кому-то польза.

12 лайков

Даже глянул уже :))))

Тему сделали аля интересные лоты на разных площадках, тут инфа, а покупка уже самостоятельно плюс конкуренты не дремлют

Да не такие уж и сладкие конфетки были в обьявлении, на Авито при желании, можно и послаще найти, просто здесь, вроде свой, проверенный человек продавал!

4 лайка

Огласите пожалуйста, что из аппаратуры уже зарезервировано и выкуплено или отредактируйте список, а то немного неинформативно.

4 лайка

Я повторюсь, написанные цены не окончательные. Отдать должное Собарники не все торговались( сейчас он звонил).Опыт конечно так себе. Он физически не смог бы это организовать.Да и я опыта не имею.Мы не подумали про авито.

3 лайка

К кому обращаться? Готов купить Castle Harlech

1 лайк

Продано.

Надо было на несколько объявлений разбить. А то всегда в таких длинных объявлениях начинается чехарда - не поймёшь что уже продано и на что уже очередь образовалась.

7 лайков

И выставить только в баре.

5 лайков

можно купить?

1 лайк

Ввиду большого количества лотов тема будет постоянно вверху,оттесняя все остальные объявления,что не есть справедливо,да и чужие лоты вроде бы не принято продавать

3 лайка

Постою за лотом 16 Primare 31.
Может откажутся очередные.
Давно ищу плеер.

1 лайк