Обзоры и тесты с OlegSA

Снова захотелось попробовать d3S.

1 лайк

Это к чему я тут наводящие вопросы задавал - наметился юсби-хайп на новом витке, поэтому и попытался напомнить как оно было, и чтобы народ на те же USB грабли не наступал.
Ну, за исключением Аурендера и Дебюсси :relaxed:

1 лайк

Пробовать нужно D7 . :slight_smile:

1 лайк

Реально лучше?

1 лайк

Мне почему то тоже кажется, что ширинка D3 интереснее играет, чем Д100 естественно при условии если в тот и другой установлены хорошие предохранители и сетевой кабель. Все это правда по воспоминаниям :roll_eyes:

1 лайк

Они по-разному играют , для меня D100 интереснее (если хороший экземпляр D100).

Да. Реально. Совсем другой архетип звука чем у D3 - правда придется вложить некоторые суммы в обвязку.

1 лайк

Это само собой

1 лайк

Ближе к 502. D3 гнобили те, кто понабрал по объявлениям D100 на хайпе :slight_smile:
у D3 слабость в сетевых делах. Хотя берешь SD карту на много и рулишь через инет. Норм, терпимо.

1 лайк

Да наверное, но вот ВЧ прям дежавю. Ещё предохранитель SR blue прям звук меняет - в слепом тесте я бы ни за что бы не подумал, что играет именно китаец Ширинка с этим предохером. В любом случае лучше конечно попробовать в своей системе.

Похоже только надо сразу смотреть на D7 с хорошим БП, хотя сомневаюсь, что переиграет паровозики. Олег, не переиграла ведь твои вагончики?

1 лайк

Дим, а когда я ей в зад воткнул сетевой нормальный и SR blue, то даже интересней шляпы получилось по разрешению, образам и отработке сцены. Я даже не ожидал и уж подумал надо и паровозики продавать, но нет :smirk:

4 лайка

Сложно назвать это безусловным комплиментом. :slight_smile:

Пока нет. Но работы еще не закончены. :slight_smile: Кроме того у d7 есть выход USB - причем интересный. Минус “своеобразная” сетевая поддержка через адаптер.

А вот SHD20 получился гибрид ужа с ежом. Увы. Апофеоз “комбайнерства” , когда и ЦАП и транспорт в итоге достаточно слабые.

2 лайка

Интриган :thinking::slight_smile:

1 лайк

Готовлю к битве с D300REF :slight_smile:

2 лайка

А Д300реф стоковый?

Да. Стандартный D300 REF .

1 лайк

Надеюсь D7 победит :smirk: т.к. дешевле обойдется с питаловом.

Поживем - увидим. :slight_smile:
С “родным” питаловом точно не победит.
Вообще питание беда всей китайской техники. Горе-горькое какой-то прямо.
То транс силовой в упор приляпают к USB входу, то инлет поставят копеечный, то прикрутят на соплях транс… В D7 хватило ума сделать внешний выход для питания (наверное сами понимают что не идеал сваяли внутри) .

4 лайка

А в какой конфигурации? (Что на входе, что на выходе?)

На входе внешний накопитель (максимально изолированный от D7 например SSD ) - на выходе все что может D7 ,а это Aes-Ebu ,SPDIF, USB, I2S.

Кстати Беркли по USB замечательно “паровозится”. :slight_smile:

1 лайк

А какой ваш текущий выбор ЦАП?