Обзоры и тесты с OlegSA

Крутые у вас системы. А я до сих пор не могу добраться до потолка звуковых возможностей ширинки D3s.:confused:

1 лайк

"Потолок ширинки"©

même?!

4 лайка

Что мешает ? :slight_smile:

Да пока ЦАПы перебираю, а D3s с легкостью показывает их уровень.

То есть, имеющиеся ЦАПы не дотягивают до уровня ширинки? :thinking:

Да, и не только имеющиеся.

Интересное мнение, есть над чем задуматься. Насколько помню, у Вас очень серьезный тракт.

Да, хочу обрести ЦАП который заставит меня задуматься о смене транспорта.

1 лайк

D3S с внешним питанием используете ?

На самом деле, очень знакомая ситуация. Я же сам два года сидел на одних из самых хреновых ламп на рынке. На них отслушивал кучу железа, и мне казалось, что это вполне хорошо. И можно было бы сказать, что так и должно быть, и лампы хорошие. Но случай познакомил с лучшими, и вся система заиграла на другом уровне. Та же ситуация и с любым источником или чем-либо в системе. Оно будет играть до последнего вздоха. Но это не значит, что нет лучше, или сейчас играет хорошо.

11 лайков

Лечится привлечением сторонних источников и прослушиванием своего в чужом сетапе с пристрастием. :slight_smile:

4 лайка

Было и внешнее, но оно не смогло составить конкуренцию встроенному БП, также пылится и аккумуляторное питалово.

Юрий, а SW D100 не доводилось Вам слушать в своем тракте?

БП какие были? От Шокера был?

Был “терадак” не самый дорогой. От Шокера не было.

1 лайк

SW D100 Delux давно приходилось сравнивать, после чего товарищ продал его и взял D3. Об этом я в то время упоминал.

1 лайк

Насчет того, что в N10 AES лучше USB, я бы поспорил.
Как раз имею N10, в качестве основного транспорта, в связке с Aqua Formula xHD. И перепробовал, как AES, так и USB, остановившись на последнем, как на более универсальном.
Реализация USB в N10 великолепная, плюс нет ограничений по частоте и разрядности, в отличии от AES. Хотя, N10 умеет DSD64 по spdif и AES в нативе отдавать, а Formula может принимать. В общем, у меня одинаково-великолепный результат, как с AES, так и с USB.
У кого не так, значит какой то из интерфейсов в цапе реализован хуже.

3 лайка

Ну и отлично.
Вам повезло.
И вообще лучше-хуже, всё это очень субъективно.

2 лайка

Абсолютно верно :slight_smile:

Это не вариант. Встроенный БП в тройке ощутимо хуже например Тедди Пардо. Попробуйте, не пожалеете.