Обзоры и тесты с OlegSA

Я, кстати, тоже - и продавал, и покупал. Зависит от конкретного человека.

“главное, чтобы человек был хороший” ©

5 лайков

Тогда можно и без Авито-доставки :relaxed:

2 лайка

Это точно, если человек хороший можно и без доставки, можно и не продавать - раз хороший и так обойдется.

1 лайк

Выложить сюда сравнительный тест других конверторов ? Есть смысл ? В Авторской версии его не было нигде, урезанная была на докторголове.

Wavelength wavelink 24/192 USB, Stello U3, Audiophilleo 2, SOtM dX-USB HD with superclock and dual-battery PSU, JKSPDIF Mk3.

11 лайков

Еще как есть!

1 лайк

На Dastereo самый полный обзор, пожалуйста!
"нас же читают дети"©

5 лайков

Пусть тут будет, раз не родилась отдельная тема по USB конвертерам и всё что рядом (улучшайзеры и т.п.)

2 лайка

Интересное наблюдение (заметка на полях).

Конверторы новые появляются относительно редко - гораздо реже чем ЦАПы. При этом относительно старые модели (в основном с питанием от USB, хот я и не только ) меняют владельцев, путешествуют по рукам, переходят из сетапа в сетап. Первый большой обзор по конверторам я делал еще в 2013-2014 году. Интересно наблюдать ,что с того времени изменилось на рынке .
Надо будет отметить в обзоре “новых” конверторов.
Наверное правильно выпустить перед ним и по “старым” выкладки. Тем более что там принципиально не поменялась расстановка сил.

1 лайк

Потому что во всех современных цапах вход юсб хорошего уровня ставят, скоро конвертеры выпускать перестанут совсем

1 лайк

Давайте начнем списком про “все современные ЦАПы” с “USB хорошего уровня”.
Только давайте и ЦАПы хорошего уровня. :slight_smile: И чтобы у него USB был лучшим входом.

1 лайк

Лучше давайте список серьезных конвертеров, кроме китайцев (они ещё 100 лет будут конвертеры выпускать) и кроме сотма, Беркли и гидры, это как раз старые игроки, которые видимо уже не обновятся. Сейчас юсб встраивают и плюс все усилия на стримеры пустили

2 лайка

После Вашего списка ЦАПов :slight_smile:

1 лайк

Все ЦАПы хорошего уровня без USB.
Вот это поворот, да?

2 лайка

Не во всех ЦАПах хорошего уровня хороший USB (если есть вообще).
Вот я и жду списка ЦАПов хорошего уровня в которых в приоритете USB.

SOTM CDP 1000 какого уровня?
тут в барахолке кстати купил))

Да как все перечислить, все современные все с юсб и везде хороший, дейв, лаксман 08, аккуфейс 950

С каким БП мы его рассматриваем?

Хотели же про ЦАПы именно и безусловно хорошего уровня.

1 лайк

у сожалению пока что с штатным ИБП

Там штатный был сделан специально для того , чтобы покупали линейный. :slight_smile:
Это известная фишка Сотма.