Обзоры и тесты с OlegSA

это действительно сильно)) в двух словах спрятать весь смысл))) :clap:

1 лайк

“Третьего”?

1 лайк

Странный обзор, Олег. То есть кроме построения сцены и элементов в ней разницы нет что ли? Больше ни о чем другом не сказано, а там можно куда угодно пальцем тыкнуть и разницу услышать.

6 лайков

Я акцентировал на самых интересных местах. Кроме того не было цели искать “на сколько граммов” выражена разница.

3 лайка

Мне тоже так показалось.

Тоже обращал внимание, что мэджик есть :slight_smile:

Меня больше интересовали возможности аппарата, чем бой с Беркли, но я понимаю, что точка отчёта и эталон должны быть при оценке.

Получился интересный обзор, спасибо, Олег.
Как верно подмечено, само название много о чём говорит.

1 лайк

акции Беркли вверх - Гастэда вниз
самое время продать беркли за 80-90. Причем намоленный экземпляр вообще пойдет по верхней границе

2 лайка

Зачем тогда нужен u16 , если на вторичке без проблем можно найти sotm за 10-20 рублей?

1 лайк

ну сотм с клоком и батарейкой это уже 40+
и в нем нет ДСД… если кому то он нужен…
ну и у сотма все таки свой архетип звучания
Беркли несколько по другому подает…

2 лайка

На самом деле sotm на фуле сейчас уже можно и до 40 руб найти

Они все одинаковые, мсье. :slight_smile: Мой совершенно обычный рядовой Беркли USB

1 лайк

под протокол

2 лайка

Пока тот , кто крепко попоротил Беркли USB нервов , назывался Вейсс 204 . Но это уже совсем другая история. :wink:

надо брать! :heart_eyes:

Лучше уж тогда Беркли, Вейсс не дешевле.

Подскажите, please, а сравнение Беркли и Гидры кто нибудь делал?

Олег, спасибо Вам за обзор и special Thank’s за проверку U16 по i2s с Holo!:+1:

1 лайк

Я делал в свое время. Гидра была с родным внешним БП и с авторским. Это было на пике "молочного " нашествия.

3 лайка

А посмотреть результаты сравнения есть где?
У меня одна проблема - много хайреза, нужен конвертор с его поддержкой ( у Гидры полный порядок с этим).

Почему лучше?

Надо посмотреть в закромах. Я готовил обзор на докторголове как раз по конверторам (там до сих пор есть ветка) - но не срослось.

2 лайка