Обзоры и тесты с OlegSA

Я так понял, что Олег не будет сдивать свои паровозики и они пока рулят. Это для меня самое главное :grinning:
Ну и наверное, скоро сам разберусь что к чему, после того как разберусь с софтом и вопросом с питанием.

2 лайка

Вся надежда на тебя.
Где ещё с беркли столкнём. )

А зачем Беркли толкать ? Беркли и 502 друг другу не мешают, на мой взгляд. Разные ниши у них - каждому свое и свои слушатели.

Я так понял, твой тёзка грааль ищет. )
За не дорого. )
Сам бы с радостью поискал бы. )
Но что то мне подсказывает…

1 лайк

Грааль дело такое. Поиски могут затянуться. :slight_smile: Или затянуть. Здесь главное понять вовремя что тебе нужно - а иначе сам путь может стать целью. Я даже помню одного человека с таким дивизом в подписи. :slight_smile:
The Journey Is the Destination

4 лайка

У меня товарищ такой,
Он говорит это его хобби, железки перебирать. )
Сейчас вроде закончил, стал динамики менять, тоже говорит увлекателное занятие. ))

1 лайк

Да, хочется чего-то все в одном и не так чтобы дорого. Я всегда уточнял, что меня эта паутина из кабелей несколько напрягает. Тем не менее на какие-либо жертвы в звуке, если такие будут, я тоже не намерен. Что-то мне подсказывает, что даже если мне 502 зайдет, то я не сразу решу расстаться с уже готовой и хорошей, отработанной связкой мак - рендю - беркли. С другой стороны время покажет и расставит все по своим местам.

2 лайка

Могу даже ставки сделать, насколько тебе 502 зайдет. :wink:

Олег, интригу не губи :wink: Да и не забываем, что у меня еще АН 1.1 есть :grimacing:

Вот он то как раз всю интригу и губит. :slight_smile:

Ну ничего у меня еще цап метрум хекс есть для сравнения.

Бохато живёте. )

Ага, был еще Лима цап, но недавно его продал. Его метрум все-таки переиграл, хотя за свои деньги мне нравился. С другой стороны я не успеваю их переставлять уже. А еще сидюк и транспорт стоит :sunglasses:

1 лайк

Тарапыца нэ нада. )

Вангую, останется сд транспорт с АН и малина с 502й шляпой :wink:
Паровозы пойдут под откос.

Думаешь? Ну посморим :thinking:

Давайте ставки делать. :slight_smile: Кто пойдет под откос, а кто улетит на небо.

Вообще этот 502 очень хороший индикатор по критериям слушателя. Почти как Найм и Аудионот.
Я примерно после получаса прослушивания в варианте “источник” вывел для себя условного “слушателя” , которого он будет “держать и не пущать”. А к окончанию прослушки даже в голове представил предпочитаемый остальной сетап к такому источнику. :slight_smile:

1 лайк

Задают хорошие люди в личку хорошие вопросы. В личку, потому что нет желания , может быть , участвовать в хайпобесии :wink: А вопросы есть. Это индикатор того, что с 502 все идет по “плоечному” сценарию. Когда на волне теряется способность к анализу, сравнению, внимательному пониманию .

Я то ничего не боюсь, собственно свое мнение просто доношу до тех, кому оно интересно.
Как акын, что услышал, о том пою.

А как быть если музыку слушать хочицо без анализов/сравнений?
Просто слушать!

Тогда надо слушать без сравнения и анализа. :wink: Но понимать,что это просто уход в меломанство и либо штаны одевать,либо крест снимать.

2 лайка