Обзоры и тесты с OlegSA

Всё это уже было с Tiny. Похоже 502 для тех, кто очень любит эксперименты, и/или хочет банально сэкономить.

5 лайков

Я не владелец. :slight_smile: Мне привезли на тестирование готовое устройство. Даже с блоком питания.
Кабельный сет у меня есть на любой случай - и цифровой и остальной. Если бы смена кабелей давала “подъем с переворотом” я бы это отметил.

Если читали внимательно то

А чего все так возбудились.
автор ВАм на ногу в трамвае наступил.
Слушал или не слушал автор уже не так Важно.
если не слушал так совсем 6 балов.
написанное совпадает в общем с моим ощущением.
если нужно могу фото и прочие необходимые детские игрушки выложить.

9 лайков

Сейчас и Вам скажут что без трусов и с газетой на фоне устройства все это лож и провокации. :joy:

1 лайк

Тебе я верю, а Олегу — нет ;).
Вот и вся разница.

Он написал дайджест мнений из темы. Нет ни одного пункта вне ранее написанного. А жаль.

«Олег 6 баллов» — испекли новый мемчик.

2 лайка

Ты вернулся? :grin:
Я даже тему не читал подробно - надо было почитать сначала внимательно. Вот ведь написал тут “не в тему”. Нужно было писать не это ? Вот ведь непруха-то…

Автор выложил отзыв на обозрение, на простые вопросы про место данного устройства среди обозреваемых им, используемый софт и музматериал не ответил. Естественная реакция на отсутствие ответов — недоумение и недоверие, оно и было автору высказано, дело тут не в фото.

1 лайк

Автор ничего не обещал - никаких откровений. Даже написал что

Потому что мне важно было отслушать конкретное устройство. И поделиться мнением.

Я понимаю что фанаты негодуэ - но нужно быть спокойнее, что вам какое-то мое мнение ?
Мне и плойка не зашла, и тини не встретил “великой” по звуку. :grin:

1 лайк

Дмитрий, твой простой вопрос сам по себе не совсем понятен.
что такое tinympd ?
это требует детального уточнения.

пусть так.
в доступной форме изложил .

1 лайк

Все-таки правильно сделал что написал обзор. :slight_smile: Давно так не радовало к нему “внимание”.
Наверное с плоечных и тинькиных времен. Даже аргументы не меняются у сторонников. Вот это и есть “стабильность”. :slight_smile:

Там в шапочке есть перечень обзоров автора:) там оно есть, что под ним понималось он же и должен знать. Ну и я же написал и другие более кокнретные устройства, на которые у автора тоже были обзоры. Ну мне просто странно, что прослушав столько девайсов нельзя сказать что предпочел бы для себя. Собственно никаких вопросов, не понравилось так и скажи, эта ваша фигня хуже ширинки 3й за 25 тыр, добавьте 15 до нее:) ответа то нет определенного:)

1 лайк

У вас обзоры не меняются, у реальных владельцев аргументы, все стабильно:slight_smile:
Ну какой софт то все таки был и что для вас тяжелые стили при тестировании, команды, композиции? Блин ну реально без подвоха вопросы, на которые вы 5 постов не хотите ответить. Ну блин странно для человека с веткой тесты и обзоры.

Вы видели список в предыдущих обзорах ? :slight_smile:
А знаете почему его нет ? Я даже писал об этом уже раз пять минимум. Если бы читали обзоры (а не списочек) то не задавали бы этот вопрос.

Но за неподдельный интерес к конкретному этому обзору искреннее спасибо. :slight_smile:

Обзоры читал, чем им помешало бы описание композиций или системы, увы не понял, не дорос видимо:)
что ж и в очередном посте не будет ответов:) Ну нет так нет.

1 лайк

Я думал что все владельцы (довольные и очень довольные) , начнут с того , что просто поделятся своим впечатлением ( совпадающим или нет с моим). :slight_smile:
Потому что почерк устройства есть - и если он у Вас другой, то не стыдно поделиться своим мнением.
Но как-то пока с этим сложно. Никто не указал что я “не поймал” тот мэджик, который владелец ухватил “за хвост”. Где Вы - владельцы ? Там же 37 ронинов, как минимум, было указано.

Потому что, вы не поверите было просто интересно как владельцу узнать мнение о позиционировании и сравнении, т.к имел возможность сравнить как минимум с сингхером и джулией и расставить их и описать кто чем лучше труда не было никакого. Не ожидал столь уклончивых ответов про высокие материи от столь опытного обзорщика:)

зайдем по другому.
в обзоре что не так?
кто автор не смотрите.

1 лайк

Куда уже конкретнее - не могу указать “сколько вешать в деньгах” за это устройство. Кому “зашел” этот мэджик его отдадут за обвязку в десять раз больше его стоимости и будут радоваться. Сколько стоит мэджик ? Так можно понять вопрос ?

Ок.
В обзоре не указан софт, для оценки звучания тут это важно.
В обзоре нет музыкальных композиций, почему я например заинтересовался насчет драйва и тяжелых стилей, что автор под этим понимает, димми боргир или там флешгод апокалипс.
В обзоре нет сравнения с уже якобы прослушанными аппаратами.
Общее впечатление передано общими для всех его обзоров словами.

Ну впрочем опять как наездвсегда звучит, это его ветка, ему решать что и как писать.

1 лайк