Обзоры и тесты с OlegSA

В моем сравнении все было с точностью до наоборот. Но на металле я не сравнивал.:grin:

1 лайк

Олег, а можно поподробнее, что было за линейное питание и в чем была разница в звуке между штатным питанием и линейным. Раньше просто сравнивали отдельное питание на D3S, и разницы не замечено.

2 лайка

Линейный БП первый пришел вместе с Shinrico D3 - Террадак, немного доработанный для прошлого устройства у владельца. Второй БП я брал у своего знакомого для тестирования с ним разных устройств, на очень хорошей элементной базе специально делался для минимального шума и стабильности выходного тока и напряжения. Оба дали примерно один результат - на уровне погрешности. Но БЕЗ них было ощутимо хуже.

Разные сравниватели и разные точки опоры для сравнения. Это совершенно нормально, не вижу здесь ничего криминального.

1 лайк

Олег, еще вопрос, из обзора не совсем понятно. Вы написали, что с сетью проблемы и поэтому использовались файлы напрямую. Как именно слушали файлы на Ширинке? С карты или с жесткого диска по УСБ, дело в том, что звучание с карты существенно лучше чем с жесткого диска, с которого звучание более схематическое, простое.

3 лайка

Исключительно с карты у обеих устройств. Я учел что мне не хватит времени подобрать внешний USB источник который будет синергичен однозначно для Shinrico D3 - бывает что это совсем не просто.
Небыло задачи кого-то "засадить " или “выгородить”.

2 лайка

Олег, не троллинга ради, но муай-тай - тайский бокс, для китайцев наверное было бы уместнее провести поединок в кунг-фу😀

3 лайка

Не, не рифмуется нифига… :slight_smile:

1 лайк

По неграмотности, бегло прочитав, кабек с каминг-аутом попутал…

1 лайк

:joy: Погуглил каминг-аут. Не , на камбэк совсем не похоже.

2 лайка

Если бы случился каминг-аут, в смысле принципов, это было бы печально, имхо, но надеюсь, что нет.

1 лайк

Легче меня прибить. Так уже много людей говорило. Поздно уже каминг-аутить в любых смыслах.

3 лайка

Кстати вопрос к владельцам Shinrico D3-D3S как так получается что у кого-то сеть работает хоть как-то по воспроизведению, а у кого-то совсем пичаль-бида. Причем насколько я понял прошивки одинаковые ?
Зависит от организации сети или потрошки в девайсиках отличаются ?

1 лайк

D3 у меня по сети (с NAS) проигрывает трек и останавливается, пока не запустишь следующий. У Геннадия вроде-бы всё нормально проигрывается. Как у других - не помню.

2 лайка

Через НАС или Тидал не пробовал, не нужно мне это, управляю по сети через Бубле, все работает нормально.

1 лайк

Управление по сети работает нормально , это понятно. Я про получение контента через сеть.

1 лайк

Понял, я для статистики отписался)

1 лайк

Обзор дал интересные отклики. :slight_smile: Появилась информация о твикнутых Shinrico D3-D3S (что было таки ожидаемым ) и ведутся переговоры с владельцем одной такой о возможности ее попробовать. По словам владельца твик дал позитивный результат (хотя я мало знаю твикеров у которых после твика было не “стало еще лучше в разы”).

1 лайк

А подробнее они не смогут отписать чего им удалось натвикать?

1 лайк

Пытаю всячески. :slight_smile: Но главное заполучить бы одну в руки - потому что опыт с D100 с твикнутыми совсем не однозначный.

Может они его на Красивую Кружевную Салфетку установили - это же тоже твик?

1 лайк