Обзоры и тесты с OlegSA

Ну тогда можно спать спокойно. Наш тыл прикрыт.

Ну раз я снова здесь,значит уже точно прикрыт. :wink:

1 лайк

Их руками голыми забарывают сибирские мужуки. А потом вместе в баню с водкой и гармонью.

1 лайк

Давайте фото чудес сибирских распрекрасных!

Это тех кто у реактора на балалайке играет, тех забарывают. Точно говорю. :slight_smile:
Да фото могу нарисовать только по памяти. Нельзя там фотать и нечем.:wink:

1 лайк

Зато давно я столько на инструменте по имени “клубное пианино” не практиковался в свободные минуты ,да еще и перед суровой аудиторией. Которая слушает, кстати, очень хорошо. Чего не ожидал абсолютно. :slight_smile:

Думал писать-неписать , решил таки написать свое ИМХО. Когда куда-то возвращаешься после длительной отлучки глаз начинает цеплять детали, которые проходят “на автомате” мимо если все время рядом с ними находишься. Это вот и форума касается точно также.

Форум взрослеет, народу становится больше, мнений тоже прибавляется это радует. То есть вес набирается и с ним и баланс тоже начинает смещаться туда-сюда. Требуется больше усилий чтобы его удерживать, это нормально и так всегда было при увеличении массы, которая не статична, а в движении.

1 Что понравилось.

Активность в ветках которые не “междусобойчики” между локально фанатеющимиза что-то конкретное типа найма, нота. Хороший тонус в целом на форуме. Наверное даже заметно более активный, чем месяц назад. Может сезонное, но хочется верить что это именно вектор такой наработался. В общем позитива хватает, это радует. Туры турят, честь и хвала их организовавшему , да не закончатся деньги его и интерес к турам. :wink:

2 Что не понравилось.

Поляризация, очень стала заметной. Я понимаю что этого не избежать и тут всегда будут определенные полюса и “дружба по интeресам” как за кого-то, так и против. В определенный момент начинается “наших бьют” и пошло-поехало. При таком группировании начнется неминуемо продвижение групповых интересов и это уже есть, и стало такого больше. Увы.

Отдельной темой

Я почитал “Шумиловскую кабельную XLO историю” и она мне понравилась реакцией форумчан и вообще развитием событий и финалом. Прямо детектив с прологом и эпилогом.
И загадочной концовкой, которая так и осталась недосказанной , что может и хорошо.

Но вот потом вдруг началось со Спрингом все резко в другом направлении , причем тут сам спринг на третьих ролях выступает. А вот коса на камень на первых. Я не буду судить кто начал первым и кто не сдержался и ответил вторым. Результат на лицо , на форуме одним участником меньше (а это бывалый матерый участник, нравится он кому или нет, со своей позицией и мнением). Да, я сам с Владом очень долго не общался, были тому причины. Но тут другое, здесь уже лицо официальное , то есть Дмитрий, администратор форума и его владелец идет на меры, которых надо избегать , ибо это прецендент. А он этим и страшен, тем что все будут ждать повторения.

Вчера произошло второй, уже с другим участником. Там все попроще, но когда откровенно прикрывают одного ,приходится так же откровенно и бить другого. Шило в мешке прячется слабо, все равно вылезет , причем в неподходящий момент всегда. Проверено.

К чему я веду? К тому что когда сидишь выше остальных и видно больше, но и ответственность тоже выше. Это тебя касается Дима в первую очередь, да, я прямо говорю.

Я по-жизни никого привык не бояться, страх разрушает тебя раньше того, что является его источником. Поэтому и пишу что думаю, это упрощает жизнь. Потому на меня угрозы не действуют ,намеки тем более. Если что не нравится, пишите прямо, я пойму. Или соберу котомку да и пойду в закат.

Вывод какой? А не знаю. Наверное всем думать больше, включая меня, разумеется, кулаками махать меньше.

2 лайка

Это с кем, я что-то пропустил?

Бояться не требуется. Высказался по теме раз. Два. Три. Точка зрения понятна. Можно не продолжать.

Поддерживать погоду в баре буду так, как считаю нужным. Атмосфера бара чувствуется всеми кто приходит впервые. Ещё сложно формализовать в 10 правил. Но все кто с кислотой придут, от неё и погибнут.

Прогулки на свежем воздухе освежают. Градус снижают.

1 лайк

Аз есмь Царь?

Деспот и тиран. Пиво будете? Вам какое темное, светлое, крафтовое?

Нет, воздержусь, пожалуй. Фильмов про тиранов насмотрелся, там ничем хорошим обычно царские дары не заканчиваются.

3 лайка

Вот тут воронок приехал за Revolution , классика жанра - царская охранка вяжет революционера. :slight_smile:

Дима - а что тишком то все делаешь ? Мне в общем-то палки не нужно модераторской было - сам предложил в свое время. Просто интересно - может сразу весь план расскажешь, хоть посмеемся ?

Почему-то вспоминаются слова Созерцателя которые он говорил , когда тут баламутил. Таки есть опыт у человека, не поспоришь. :slight_smile: Я тогда не поверил.

1 лайк

По обстановке.

А , то есть тишком… ну ладно.

1 лайк

Полностью согласен с Володей. Всем мил не будешь, кому-то не понравится.

Ну далеко пойдешь. Что сказать. :slight_smile:

1 лайк

Ну что сказать - 213 дней прошло с последнего сообщения в этом топике. Много это или мало не мне судить.
Посмотрим что будет - попробуем…

16 лайков

200 дней до приказа