Обзоры и тесты с OlegSA

Ну ты насмешил, конечно.

А надо только на Шостаковиче сравнивать ?

Нет, просто вспомнить как CD плеер умывает ЦАПы и файлы

Все эти батлы одно. А когда дома, привык к звуку , не торопясь это совершенно другое

2 лайка

Никто не приуменьшает прелести блиноводства, тактильности всякие, читальности буклетиков. Вековую историю самих приводов блинов, доведенную до своего пика формы. Все верно. Но есть и обратная сторона медали, начиная от шкафов с контентом , заканчивая ценой самих блинов. И их редкостью

Механический способ получения цифрового потока тут не гарантия всегда высокого качества . Однако рука набита очень хорошо у производителей и того (дисков)и другого(их проигрывателей).

3 лайка

Я решил, что речь про технические неполадки.

Ага, фича с удалением музыки только в Soundaware.

О, да. Те еще диверсанты, да ? Прямо из коробки, во время распаковки, уже трут файлы. :wink:

Сила блиноводов в сплоченности. Файловики-контентщики каждый за себя.

2 лайка

Как то казенно звучит, сразу видно что не банда, назвать хотя бы «лихие файловики контентщики»

1 лайк

Торрентные стримщики. ))

2 лайка

Не вешайтесь, пожалуйста!

1 лайк

Есть одно интересное наблюдение у меня. Касаемое как раз блиноводства.
Готовый проигрыватель , практически всегда дает на своем линейном выходе выше качество, чем если его использовать в роли транспорта в цепочке. Звук более сбалансирован, даже если в одном уступает связке с ЦАПом, то в другом отыгрывает . Мы рассматриваем , понятно, близкие по классу устройства.

Как раз этот общий баланс и приводит многих к удивлению, при сравнении таких связок с твердотельными транспортами.

1 лайк

Лишь бы не стремные торентщики :slight_smile: Говорят первая группа Джагера называлась Унылый Мик и его доходящие ребята, не взлетели.

3 лайка

В Шляпе, выходит, тоже? :grimacing:

Как быстро раскусили всех. )

Не скрою, было трудно)

1 лайк

А чего скрывать.
Мне например, проще грамотный рип скачать, чем самому его сделать.
Хотя все нужные диски в наличии. )
Ну если не все, но большинство, по крайней мере.

3 лайка

Если есть все нужные диски чего уж хитрить, я свою небольшую коллекцию дисков еще в 2005 оставил на съемной квартире после продажи муз центра, по итогу стримный тидальщик :slight_smile:

2 лайка

А у меня товарищи часть разобрали.
Часть спрятал.
У меня в квартире, три “тёмные” комнаты, есть где прятать. )
Товарищи живут в соседних домах, всегда есть возможность взять послушать.
Но сейчас, файлы играют на уровне, так что нет смысла. )

4 лайка

Да, в темные времена темные комнаты всегда в цене.

1 лайк