Обзоры и тесты с OlegSA

C Linn еще. Они это вывели уже в топ. Логитек пошел в массовый сектор.

1 лайк

Было много ещё чего, ещё в 92 году услышав первый файл, уже не помню какой был формат, появились мысли о полностью цифровом тракте, тогда это казалось чём-то нереальным.

Прошло столько лет и все равно кажется нереальным многим. :slight_smile:

Я про широкую известность. Ну кто тогда знал Линн? Дивились на фотки с журналов, как на космические корабли.

2 лайка

Я видимо выпадаю из массового сектора, про линн знаю, про логитек только от вас здесь и сейчас узнал, но не стал задавать дурацких вопросов, видимо известная хреновина :slight_smile:

Ну ведь играет же, о чём спор?

http://hi-fi-pc.ru/obzory/digitalplayers/140-logitech-squeezebox-touch.html

Продано ужо)

1 лайк

Как-то я такие пластиковые коробочки и не рассматривал как вариант, про возможность проигрывания по usb случайно узнал, попробовал подключить свой сюрфэйс по usb и обалдел как он уделал 500-й кэрри, так началось моё исследование…

3 лайка

А он точно разрыватель? Саморазрывом дело не закончится?

1 лайк

Еще у naim сетевой плеер в 2006м или 2005м появился.

2 лайка

Кто бы мне сказал несколько лет назад что , когда я мучал еще Linn и считал что они первыми “всех порвут” это будет заблуждением.

Ошибся на 5лет в 2010м

У тебя какая-то спорная статистика. Как-то отгружаются Soundaware. Чем дороже, тем больше. В наличии заканчиваются быстренько.

Так что не знаю про “ничего”. А уж с нашим апгрейдом эти аппараты совсем иного уровня. Сравнивать их со шляпой не вижу смысла.

5 лайков

Цифры опубликуй :wink:
Достаточно будет общей оценки SW в России за все время. Типа меньше сотни.

Никому не верю я - Лаврентий Палыч Берия… :joy:

А сколько стоит апгрейд? 10 000 рублей? :wink:

По количествам проданных SW… Не палите Дмитрия @PlanA перед таможней и налоговой…

Вам то просто пиписками меряться, а человек на деньги как минимум попадёт…

1 лайк

В смысле? :thinking:

Буквально только что сменил свой коммутатор D-link на Mikrotik с внешним питанием, не как к названию привыкнуть не могу, в голове постоянно вертится «микроротик», подключил вместо штатного блока Teddy pardo, сразу слышны изменения на ВЧ в лучшую сторону, может кому интересно, думаю с этой частью улучшений пока хватит.

1 лайк