Обзоры и тесты с OlegSA

Не - нормально.

А в районе 10 канального 5 амперного БП не слетает шляпа во время прослушивания ?

2 лайка

Ну это для таких впечатлительных как и ты. Которые слышат все.

Хватает одного канала.

То есть 12 тысяч хватит на всех ? Одноканальный телефонный очень привлекателен. :slight_smile:

Очень приятно читать тему, когда в ней беседуют два культурных и образованных человека! )))

16 лайков

Прикольный тут у вас первомайский цифропикет :grinning:.

2 лайка

Ну обычное твое передергивание, но я уже привык — 🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ТУР ИДЕТ

Олег а как по вам по звуку предпочтительнее d100femto или D7 ?

Сразу спойлер. Закончится двоечкой.

2 лайка

Двоечник. Я всегда это знал. :slight_smile:

Если рассматривать “голый” D7 без внешнего БП то SW его спокойно уделает. Если брать D7 с внешним хорошим БП то ситуация изменится в обратную сторону.
Но на стороне SW отличная сетевая поддержка, отточенная прошивка и замечательный заводской тюнинг.
D7 имеет больший потенциал с фаловыми делами, USB выход , ну и по звуку он выйдет вперед при нужных усилиях.

3 лайка

А мне не лень — Результаты поиска для '#sale soundaware' - DA Stereo

На каждой продаже потеряно много-много денег ;)) и почему это ребята не оставили себе такой хороший источник? Атата

Слушай, на даже 502 в пакетиках продавали меньше чем SW.

Странно - там больше половины это “куплю” :slight_smile: Даже сейчас на форуме именно куплю - а не продам.
Мой конкретно радует нового владельца.
Где актуальное объявление о продаже ?

Ты же умеешь пользоваться поиском, не то что я дремучий. :slight_smile:

SW это стандартное изделие с известным функционалом, понятной ценой и параметрами.
“Шляпопоровозик” это просто пакетик с корпусом и железками. Без любых совершенно гарантий на звук.

1 лайк

Да, я уже понял что божья роса и последнее слово за тобой должно быть но нет ;).

Из тех 40-50 SW, что проданы в России, сколько вообще сохранили своего первого владельца ;)? Ты то свой зачем продал?

1 лайк

100 было продано намного больше чем Шляп, по ним статистика только набирается.

Стоит в тур записываться? Если, что то я без всяких “топить”, “порвать” и прочих предвзятостей.

2 лайка

Было 32 обьявлений о продаже разных SW.
5 о покупке.
Уа-уа-уааааа

Не исключаю, что это по кругу продают одни и те же устройства. Что еще прикольней.

Дмитрий, если всё же более справедливо, то 100-ые и 200-ые там по ссылке проданы многими после прошедших лет пользования. Понятно, что цена упала, но и упала она за годы не так сильно, как на многие не играющие коробки других фирм.

По младшим 280-ым в линейке - оно понятно. По средним в линейке 300-ым причины продажи тоже описаны вполне логичные, кто-то ушёл на Реф, кто-то на другие ещё более дорогие источники, кто-то пересмотрел свои хотелки/ожидания.

Шляпы со всеми своими прибамбасами тоже подешевеют, как только выпустят новые более функциональные шляпы. А по прошествии лет пользования - тоже все подешевеют.

4 лайка

Сколько? С пруфлинком только.

Как вариант:

У План А надо спросить, большая часть через них прошла.

Моя ставка — 50 штук.

Дешеветь со 100$ небольно.
Малинка и так стоит 2000 рублей.
А питание универсально :wink: