Мне было бы проще АЕS версию купить (как бы) , но продать свой кабель почти нереально. Б. У. за адекватные деньги вообще нет.
Мне было бы проще АЕS версию купить (как бы) , но продать свой кабель почти нереально. Б. У. за адекватные деньги вообще нет.