Обзоры и тесты с OlegSA

Спасибо на добром слове. Отпуск дело такое - затягивает. :slight_smile:

2 лайка

Главное вовремя выйти на работу, а то прогул поставят.:wink:

Олег, с очередным камбеком, рад, ты хоть и китаефоб, но должен к прослушке Денафрипса присоединится, а то у нас разброд и шатания с ним:slight_smile:

1 лайк

Да как-то никто мне не предлагал пока. :slight_smile:

Свяжусь с огранизатором сейчас.

1 лайк

Вот предмет обсуждений, а то сколько людей, столько и мнений по нему.

Во как все неоднозначно правда. :slight_smile:

Холо до тебя так и не доехал, будет символично начать с главного оппонента.

1 лайк

Для Холо я лицой не вышел. :slight_smile: Ибо у меня фотика нету и фотать я не умею, а то что я не умею стараюсь не делать и не позориться. Я думал что слухать надо девайсы - а вот с Холо оказалось что это не главное.

С Холо тут уже до полной расчленёнки онлайн дошло, тч Юрий с фотиком только прелюдия.

Расчленили в туре кого-то, кто неправильно затестил Холо а Юрий фотал все это ? То есть мне еще повезло получается ? :slight_smile:

Жёстче всё, вплоть до выпайки коденсаторов во время прослушивания:)

Наживую потрошили - ужос какой…

Как я могу отказать королю обзоров? Но организатор - наш бармен, я спонсор перформанса. Спросите у бармена, я не против, я вообще думаю, придется вторую серию запускать, потому что народ в личке пишет о желании присоединиться.

Вход в бар через голосование, процедура известная :slight_smile:

1 лайк

Ничего не понял - как-то все запутано. :slight_smile:

Голосование уже закрыто, Дим не нагнетай, :slight_smile: Давайте Новосибирскую ячейку запустим, в складчину перешлют, Понтус отряхнёт пыль с Ямах:slight_smile:

1 лайк

В общем если надумаете я проведу обследование Понтуса и напишу свой личный его обзор. Плюс в том что “основная ячейка” напишет свой независимый - итого получите два обзора.

1 лайк

какая еще там ячейка? я вообще например не отношусь ни к какой ячейке,
я не знаю кто в новосибирске основной, а кто побочный, кто смотрящий а кто аудиошестерит. я как минимум сам по себе. на группки и ячейки делитесь сами кто хочет … членство организуйте по вкусам и интересам. но без меня
мало того, мне все равно на понтус, плойкус, холо и прочие новые и старые недоделанные цифранутые фап-технологии включая лестницы R2R даже евро минифирм типа соекрыса или даже метрума . и так же совершенно не заботят тренды и повальные хайпожоры практически всегда тк уже понятно чем это заканчивается и сменяется.

ловить в этих современных областях мне считаю не чего. тк этими делами страдают какие то мелкие фирмы программистов которые вылезли только вчера замутить звук и протиснуться в субкультурную движуху фапающих на фап технолгии аудиофилов. по счатсью уровень аудиофильствующих субкультурных деятелей часто пониже чем плинтус. поэтому есть у таких устройств хотя бы сезонный, но все равно успех
. . воду потлочь в литераторстве и графоманстве, а так же себя попробовать народ и так сможет , желающие всегда будут тест нафигачеть. получается отлично все. слушайте -пишите.
на самом деле обзоры туровые это работа и требующая сил знаний ,опыта. срок времени ограничен. аппараты как раз послушать и понять что он из себя представляет можно быстро, а вот писать это уже трудозатраты, если конечно ты не чукча “что слышу то и говорю” меняя записи молотишь и пишешь противоречивости без особого анализа … короче это напряжение, часто при не очень интересном звуке. поэтому да, соизмеряйте свои силы в турах там.я просто мало удивляюсь всему. а если удивляюсь, то не надолго.

исходя из вышесказанного " от слова совсем" меня сейчас не интересуют туры никакие. разве только кроме само-засыла в тур чего нибудь, в каком нибудь будущем,но это не точно.

4 лайка

Звездачка !
Одиноким душам аудиофилов уютней чувствовать себя в организованном серьезном аудиодвиже, а не метаться неприкаянно без организационного начала ))))

1 лайк