Обзоры и тесты с OlegSA

Это с кем, я что-то пропустил?

Бояться не требуется. Высказался по теме раз. Два. Три. Точка зрения понятна. Можно не продолжать.

Поддерживать погоду в баре буду так, как считаю нужным. Атмосфера бара чувствуется всеми кто приходит впервые. Ещё сложно формализовать в 10 правил. Но все кто с кислотой придут, от неё и погибнут.

Прогулки на свежем воздухе освежают. Градус снижают.

1 лайк

Аз есмь Царь?

Деспот и тиран. Пиво будете? Вам какое темное, светлое, крафтовое?

Нет, воздержусь, пожалуй. Фильмов про тиранов насмотрелся, там ничем хорошим обычно царские дары не заканчиваются.

3 лайка

Вот тут воронок приехал за Revolution , классика жанра - царская охранка вяжет революционера. :slight_smile:

Дима - а что тишком то все делаешь ? Мне в общем-то палки не нужно модераторской было - сам предложил в свое время. Просто интересно - может сразу весь план расскажешь, хоть посмеемся ?

Почему-то вспоминаются слова Созерцателя которые он говорил , когда тут баламутил. Таки есть опыт у человека, не поспоришь. :slight_smile: Я тогда не поверил.

1 лайк

По обстановке.

А , то есть тишком… ну ладно.

1 лайк

Полностью согласен с Володей. Всем мил не будешь, кому-то не понравится.

Ну далеко пойдешь. Что сказать. :slight_smile:

1 лайк

Ну что сказать - 213 дней прошло с последнего сообщения в этом топике. Много это или мало не мне судить.
Посмотрим что будет - попробуем…

16 лайков

200 дней до приказа

Что-то семимесячное намечается? Может ещё пару месяцев подонашивать, на сохранении полежать? Ну чтоб родить так родить )))

6 лайков

Буду с удовольствием ждать новых обзоров!
И надеюсь, что за 213 дней ссылки вы, как говорят эстонцы, “нарастили себе толстую кожу” т.е. стали менее обидчивым :slight_smile:

3 лайка

Олег, с возвращением!
Рад видеть!
:grinning:

1 лайк

По статистике семимесячные вполне жизнеспособны. :slight_smile:

Это замечательно , постараюсь оправдать ожидания. :slight_smile:

4 лайка

Олег, с возвращением, что-то долго вы были в отпуске.:wink:

2 лайка

Спасибо на добром слове. Отпуск дело такое - затягивает. :slight_smile:

2 лайка

Главное вовремя выйти на работу, а то прогул поставят.:wink: