обзор наушников Kennerton Vali

Как то не бросается в глаза спецификация на наушники и интересно какие мнения про их родной усилииель?

Ну задний двор их бизнеса меня не интересовали и не интересует
Про усилитель их производства ничего не скажу - даже не знал что они этим занимаются. Я слушал с усилителями своего производства Sovereign и мне понравилось. А владелец давший мне Vali на прослушивание, выбрал себе мой усилитель Sovereign Baby Reference точнее, после недельного прослушивания с ним, так и не захотел с ним расстаться)))

Как весело тут у вас.:slight_smile:
Собственно это я владелец этих замечательных наушников.

4 лайка

Расскажи про компанию.
Что подтолкнуло? Как устроено производство?

Он владелец пары наушников, а не фирмы. :smile:
Блог разработчиков здесь: http://рыбий-звук.su/

4 лайка

кстати да, такой пристальный интерес к ведению бизнеса самой компанией… эти знания как-то изменят звук наушников? мне например неинтересно почему они так а не эдак ведут сайт, как выглядит их производство, мне сказали на словах, а дальше я не следователь чтоб уставные документы и бухгалтерскую книгу требовать…

А мне вот этот аспект интересен в последнее время :slight_smile:

Сюда по особенностям звука, упомянутым в обзоре, получается что наушники более похоже на изодинамику, а не на обычную динамику, у которой постоянно где-то вылезает некоторая кривизна и неестественность (по сравнению с изодинамикой…)

Да, все кто у меня слушал наушники в один голос говорят, что это самые изодинамические наушники из динамических.)

[quote=“dmitre, post:47, topic:2476, full:true”]
А мне… .
[/quote] начали какие-то аудиодевайсы производить?

Пока далёк от этого, но кто знает.

На самом деле есть наш русский сайт-аналог Кеннертона. Там тоже есть кое-какая информация в т.ч. по поводу заказа и тп. https://clck.ru/ACMgL
То что наушники собираются нашими в Питере не скрывается даже на рекламных этикетках и брошюрах на английском к самим наушникам.

1 лайк

Ну если родиться что, то дайте знать я-бы скооперировался на предмет корпусов, если их производить будете

А Вы планируете приобрести данный девайс?

что вы называете девайсом? сабж? приобрел-бы если бы куплялки были на это свободные или в обмен на одни из имеющихся у меня наушников… я не коллекционер наушников, как это делают многие подсевшие на портативное-персональное стерео. Для себя решил что для улицы оставляю себе одни арматурные и одни динамические затычки, а для дома одни закрытые и открытые полноразмерные… так что теперешние свои открытые махнул-бы на Vali не глядя

А какие открытые Ваши так проиграли сабжу?

Суть вопросов , хочу понять что движет с этим портативом? У меня для улицы вестоны ум про 30 очень доволен и для дома байеры т 1 плюс усилитель к. мусатова, как бы и достаточно, ну слушал градо rs1 интересные но байеры показались интереснее, нейтральный честный саунд , в вашем случае навернре уже так замахнуться на те которые 2500 стоят ,что бы больше не было желания апгрейда)) все таки основная система должна быть стационарная, туда все мысли))

[quote=“Igor, post:56, topic:2476, full:true”]
А какие открытые Ваши так проиграли сабжу?
[/quote] АТ ATH-R70x

[quote=“Igor, post:57, topic:2476”]
У меня для улицы вестоны ум про 30 очень доволен
[/quote] у меня для улицы Westone ES60 и AT ATH-CKR9LTD

[quote=“Igor, post:57, topic:2476”]
хочу понять что движет с этим портативом?

[/quote] не уяснил вопроса…[quote=“Igor, post:57, topic:2476”]
но байеры показались интереснее, нейтральный честный саунд
[/quote] не думаю что Vali вам понравится , если вы так оцениваете Байеры

[quote=“Igor, post:57, topic:2476”]
в вашем случае навернре уже так замахнуться на те которые 2500 стоят ,что бы больше не было желания апгрейда))
[/quote] у меня и на них желания замахиваться нет… хорошие наушники Одины, но не совсем под то что я слушаю… я на динамических посижу[quote=“Igor, post:57, topic:2476”]
все таки основная система должна быть стационарная, туда все мысл
[/quote] гм. мне и в голоу не пришло-бы Vali использовать нестационарно)))

Тут пишет сам производитель http://рыбий-звук.su , кого особенности бизнеса интересуют, очень занятно.

2 лайка