Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

обещают около 300.000 иен. т е 1800 евро. это там.

Добрый вечер! Прочитав всю ветку тоже
взял себе 701. Принимайте в клуб! :handshake:

21 лайк

Мои поздравления! Делитесь впечатлениями :wink: Я думаю многим будет интересно.

4 лайка

Парни. Анамнез по VRDS 701 собирали? Как звучит. Есть потенциал?

справа это генератор чистого питания для цапа? )

4 лайка

Владельцы UD/NT-505.
Только сегодня узнал что на модели UD-505 и NT-505 вышла прошивка V1.53.
Кто ставил себе её, что изменилось по сравнению с V1.30?

Саня! С новой прошивкой 505 стал уже звучать не только на уровне 701го, а даже выше! Вот те зуб!!! :laughing:

3 лайка

Дима, как же я понимаю твою грусть… :laughing:

3 лайка

У меня установлена 1.53 на NT-505. Добавлена синхронизация с внешним клоком для оптического и коаксиальных входов. Установил давно, как только вышла прошивка. Работает.

1 лайк

объясните плиз, этот момент, недогоняю что-то. У него же есть вход для клока. что за синхронизация имеется ввиду?

До этой прошивки было так:

1 лайк

Вы можете задействовать все цифровые источники через внешний клок, а не только через NET и USB.

1 лайк

ну вот и официальные ньюсы по ud-507

3 лайка

Добрый день, коллеги.
Имею большое желание познакомиться с Teac UD-701N и послушать его в своей системе и, возможно, приобрести. «Серые» цены +/- известны, но без прослушки заказывать не решаюсь, т.к. имею отрицательный опыт с Aurender A200, который в моей системе мы с супругой слушать более часа не смогл, в итоге отказались от приобретения.
Возможно найдется в Санкт-Петербурге продавец, который сможет под залог дать аппарат на день на прослушку или просто добрый человек, готовый помочь и приехать с аппаратом на час. Затраты и потраченное время готов компенсировать.

3 лайка

В Баре 701 висит в продаже, поговорите с продавцом.

1 лайк

Здравствуйте кто сравнивал teac nt 505 с Denon dnp 2000 ne?

если прошивка не свежая, то в начале обновить

а потом просто в меню найти опцию

2 лайка

Появилась первая проблема на Teac ud-701. При подключении по bluetooth, сигнал приходит, показывает битрейт, но на выходе звука нет. И переподключал и выключал, толку нет. Включаю его редко, не прискорбно, но неприятно.

Добрый день, смогли найти как послушать?

Владимир, напишите пожалуйста мне в личку или на воцап 89211136909