Обсуждение надежности изодинамических наушников Audeze и других фирм.

LCD-2 смущают не надёжностью своей. Сколько не прочтёшь отзывов владельцев, по 2-3 в ремонте уже были.

Ну само собой, у тех у кого ничего не сломалось на каждом шагу об этом не пишут. У меня вот 4 экземпляра было и никаких проблем с надежностью.

4 экземпляра, зачем столько? :smiley:

Это длинная и скучная история. На ДХ вообще есть человек, который штук 20-30 перебрал в поисках лучшего экземпляра.

1 лайк

Кто это?)

Кажется, death.chem, но точно не помню.

2 лайка

Кошмар)30 штук)

Кстати, эти поиски, в целом, закончились весьма удачно :slightly_smiling_face:

Был найден лучший экземпляр?

да, нашел. Экземпляр из 2011г. Володя их слегка замодил даже. Хотя и в стоке они оч. классные, но с модом еще лучше.

И он прям заметно лучше остальных? У тех, что были у меня, разница между экземплярами была очень незначительной.

Везет. У нас было всего одна или две в продаже и при этом одна гарантирова устроила геморой. Мы из за них попали на жуткие сроки по обеспечению гарантии а потом еще и на бабло.
А вам повезло, судя по всему. Про количество брака аудезей не очень лестно отзывались все поставщики которых я знал. Например дх и колизей.

Фото динамиков которые умерли, кстати, можно посмотреть тут. Оценить, так сказать.
http://rom.today/albums/audeze-speakers/

1 лайк

По поводу новых закрытых аудезе, если драйвера как у двоек последних ревизий, а судя по всему так и есть, то это гарантированный отказ через энное количество часов.

3 лайка

Вот только живут эти 300-400 тыр года два и на ремонт… после трехи лет + 160 тыр за ремонт))) Не знаю насколько нужно быть расточительным что бы делать такие покупки…

1 лайк

Откуда инфа?

с Хед-фая)

Сколько человек купило LCD-4, у скольки сломались?

В этом никто не сознается. Иначе фиг продашь же. Разве что производителей пытать)

Может тогда и фантазировать не стоит, если достоверной информации нет?

2 лайка

Изодинамика вся ломучая…