Обсуждение надежности изодинамических наушников Audeze и других фирм.

Мне сто метров до почты пройти не было сложно.

Ну так-то они, конечно, телепортом в Россию к дилеру попадают.

Вообще, лично я проблемы стараюсь решать по мере их поступления. У меня было штук двести наушников, сломалась только пара штук. Как-то трагедии не произошло.

2 лайка

ну явно не по обычной почте же партия товара приходит
это совсем другое

Да, конечно, другое дело. На волшебном самолете прилетают из магического леса. Мимо всех грузчиков в аэропортах и на таможенных постах.

1 лайк

ну а я лично живу по завету Эпикура “избегать страданий” :wink:
и теперь, если есть схожие товары - у одного из которых есть сервис и поддержка под боком - а с другим ты сам себе предоставлен - выберу первый, в случае сопоставимого их качества

ну а зачем иронизировать то

Я тоже. Поэтому если можно купить наушники за 30-50% от цены новых я так и сделаю. А если сломаются — ну, окей, куплю еще одни. LCD-2 еще недавно дилеры за 100+ тыс. продавали. И ты их точно взял и потратил на пустом месте. А вот что сломаются это просто вероятность, с некоторыми наушниками больше, с некоторыми вообще мизерная. За эту сумму я купил три экземпляра LCD-2 в отличном состоянии, два из них даже еще на гарантии были.

Это соревнование кто больше найдет видосиков про отморозков на погрузке?

и одни небось и не распечатал ещё…
ну тоже такой себе способ вполне :rofl:

это только на вторичке же, верно?

Ну один экземпляр я купил на старте продаж новый в магазине. Когда они там стоили 37 тыс. рублей. Потом еще два когда понял, что дурак и зря продал первый. Ну и еще один брал потом просто потому что отдавали за хороший прайс и опять можно было выбрать экземпляр получше.

50% скидки бывают и на официальном сайте, но редко.

Т.е. с Аудезе теперь можно сильно не переживать?

получается так

2 лайка

лучше позвонить фруктам и уточнить! Вроде бы они теперь единственные официалы в россии.

собственно им я и звонил…

Очередные офигевшие барыги. LCD-2 у них, например, на 20 тыс. дороже чем у украинского дилера, который шлет в РФ.


почтой россии :rofl::rofl::joy::sweat_smile::yum:

менее офигевшие, чем Блейд, продающие MrSpeakers почти на 35 тыс. дороже тех-же украинцев…
и почти на 900$ дороже, чем в Америке

Ну, у кого паранойя насчет почты, может просто пойти выкинуть 20 тыс. в мусоропровод, лишь бы вдруг чего не случилось.

Мне присылали в этом году в обычной коробке колонки из Киева. Все доехало нормально. А у LCD-2 самый бронебойный кейс, который только можно представить.
Я уж молчу что у нас тут есть посетители, которые оттуда могут отправить хоть проводником до Белгорода, а оттуда через СДЭК.

Ну или просто купить с рук у нас или на ибее за 35 прекрасные дофазорные двойки, а сэкономленные 50 положить в карман. Любой вариант лучше чем кормить офигевших барыг.

3 лайка

мне от Буровяка амбушюры из Украины шли - 25 дней - притом ДО России они за пару дней дошли - остальное время почта россии работала