Обсуждение Audionet DNP

Кто нибудь знает какие чипы используются в цапе Audionet DNP или DNC?

нет - это секрет (почему-то)
если правильно помню - крышку снимал, но какой чип не было видно…

1 лайк

А на слух какой уровень цапа? С чем сравнить можно( из тех что в тренде здесь на форуме)?

Насколько я знаю AudioNet это бренд возникший из ниоткуда и уже умерший.
Если что с техникой случиться, поддержки будет ноль.
Брать такой аппарат и без прослушки не надо, да и с прослушкой тоже я бы задумался.
Уже имею за плечами не ремонтируемый усилок, у которого сгорели чипы управления питанием, а восстановить их нельзя, так как бренд давно умер. Сами усилительные блоки рабочие, но запустить их нечем…
Извините что отвечаю не на ваш вопрос о данном цапе, просто мне показалось, что вы собираетесь купить цап который уже никто не поддерживает да еще и не слышав его.

1 лайк

У меня моноблоки AMP.Покупал без прослушки.Звуком доволен.Подумываю о монобренде.Вроде восстановили сайт и продолжают производить продукцию.А отремонтировать в России никто не может ваш усилитель?

Тут отличные фотки, но видно не всё.

Imgur

1 лайк

:face_with_monocle:

все хи-фи бренды возникали в основном на энтузиазме любителей музыки - ну можно сказать и ниоткуда ))

абсолютно не умерший - банкротство было, но … “немцы своих не бросают” - какая то немецкая корпорация купила пассивы и обеспечила дальнейшее функционирование - наработки и технологии не потеряются, сервис тоже

тут указано Distributors – AUDIONET – Ministries of magic. - пока все вопросы можно мне адресовать
мы развивать бренд не планируем, до тех пор как не появится новый дистр - можем добывать детали/ делать ремонт / поставлять технику под заказ

за последние 3 года было 2 обращения к нам по сервису - как то люди нас нашли, непонятно почему у Вас не получилось - напишите мне подробнее, попробуем помочь

изделия в целом интересные - даже если в россии никто не будет заниматься далее - починиь можно, найти доставку приемлемую в германию только

на демо мало чего осталось - самое интересное ушло - МАХ+Пре2 / ПЛАНК / ВАТТ но если интересно ДНС стример имеется :wink: - в вашу систему определенно стоит искать ДНП - стриммеры в ДНС и ДНП одинаковые

1 лайк

У меня усилок не аудионет, а мириад, бренд возникший ниоткуда и ушедший вникуда

Аа…
… причем тут АудиоНет ?
видимо просто мало информации все ж в сетях
в целом бывает и бренды уходят - а что делать, все не вечно и ломается

При том что показался мне такой же птицей, что и мириад.

нууу… сд ПЛАНК - очень достойная штука ( заменила МЛ 31+35 уверенно)
моделей у них мало - более менее все интересные, стриммеры под вопросом … ну по софту архаичные, но файлы все равно пока не то (но это другая история :slight_smile: )

для меня Мириад если честно просто рядом не валялся))

Интересно, что они такое туда поставили?
Знаю, что на некоторых ямахах стояла микросхема управляющая токами покоя и её купить уже нельзя… Последнее предложение на ебее было больше 5 лет назад…
И никакой замены для неё не существует.

А DNP нет у вас в наличии?

только DNC и DNA

Подскажите корифеи форума,поиском не могу найти здесь.Кто нибудь оказывает
посреднические услуги по забору и отправке аппаратуры от продавца в США, Германии?

Напишите Сергею @sekd
Доставка аппаратуры из США и Европы

1 лайк

Только с забором от продавца там не очень…

2 лайка

По информации полученной от производителя в DNP стоят AD1955A,как я и предполагал.

Да, тоже заинтересовался вопросом для спортивного интереса - в АРТ г.3 тоже они, 2 шт


Видимо везде одинаково

2 лайка