Общение в Скайпе

Парни, давайте общаться ! Собирать конференции… Обсуждать аудио…Видеть друг , друга… А то все спрятались за аватарами… Короче кто смелый ???

:disappointed:

Да я уже и понял… Всем прикольней быть невидимками наверно… Удаляй нафиг тему… Желающих нет…

Я про другое :joy:
Skype-то огонь, :champagne:

При чем тут нивидимка. Я в своих обзорах и постах максимально откровенен, именно какой есть . Общение в скайпе это суррогат, как и по телефону. Времени мало, мыслей не сформировать, что будет интересного в нем? Ну потерли, поржали, дальше что? Служенье муз не терпит суеты. Если не можешь написать интересно, то и в разговоре тем более чуда не произойдет. А толпой, гомоня и перебивая… что то там доказывая друг другу.

2 лайка

Многие на этом форуме знакомы лично, не один год. В гости друг к другу ездим, не только в Москве. Общаюсь с многими в скайпе, вайбере, по телефону, лично.

1 лайк

Надо понимать что личное общение и так идет - помимо форума. Это здорово. А вот форум для того и нужен, чтобы общаться на конкретную тему , по возможности. Пытаться насильно скрестить эти две формы - делать ужа и ежа в одном флаконе. Перейдет все на личные терки и все.

Примерно как я бы писал обзоры одни для “избранных” - а вторые для всех остальных. Причем они бы отличались и существенно по одному и тому же устройству.

3 недели назад ко мне форумчанин наш приезжал в гости…из Барселоны.

1 лайк

Из Перми ты хотел сказать? :grin:

ну да, сначала самолетом прилетел в Пермь, а потом ко мне на крузаке…
27 июня снова жду.

В Перьми купил крузака (не на такси же ехать) и потом в гости…

1 лайк

Люблю путешествовать, а если еще и с форумчанами по дороге пересечся- ваще круто. Гонял в Тюмень в гости к Сереге Шестакову и Вячеславу (профессор на сундуке), кстати, реально профессор математики. В Тулу к Юре Волобуеву, Ежи и Эду Леонову (nait), весь Израиль в том году проехал… В Перми у Альберта встречались с Димасом и Серегой Шестаковым…удар по печени был нанесен ощутимый, причем Шестаков не пил, слушал музыку… Про Москву молчу, из 3-х встреч дастерео был на двух…
До Жени никак не доеду, пока в планах…

3 лайка