Общая тема для компьютерной техники

Использую Define R4 от Fractal,(средняя цена 130$),сталь толщиной 0.9 мм,с шумо/виброгасящим покрытием боковых панелей,весит аж 12,3 кг только один корпус без блока питания,все равно без использования тихих комплектующих толка от него нет,шум слышно

1 лайк

А в чем работа? Какие прилоджения нужны?

2 лайка

Работа учителем. Проведение уроков (зум, еще какие то нюансы)

1 лайк

Мондео 5 :vulcan_salute:.

Это очевидно, да , мой совет был, в первую очередь, по поводу качеству корпуса, “шумно- не шумно” много от чего зависит , в том числе и от позиционирования самого системного блока в пространстве.

Да и качеством,благодаря китайскому производству,он честно говоря не блещет,метал толстый,а собрано на гниленьких клепочках,стенки гуляют

Раскрою маленькую тайну про китайские корпуса - итальянских/ американских/ японских и других hi-end корпусов никогда и не было

1 лайк

У меня COUGAR MX330 - гораздо легче чем старый Chieftec из стали, но за счёт ребер жёсткости не гуляет от слова совсем и гораздо удобнее.

По виду гробик, как я люблю.

Ну как это, а Caselabs? Самый что ни на есть hi-end, качество, модульность и удобство сборки просто зашкаливающее.

1 лайк

1 лайк

https://trashexpert.ru/hardware/case/best-pc-case/

Ну и тут подборка корпусов

1 лайк

Ширпотреб не может быть хайэндом, по ссылке именно ширпотреб. Со всеми этими корпусами я имел дело, более-менее по качеству - Lian Li O11 и C700M. Но это никакой не хайэнд.

1 лайк

Согласен, у самого был такой. Отличные корпуса. Жаль, ушли они с рынка.

1 лайк

А что особенно в этой подборке корпусов?

Прям хорошие корпуса начинаются от ± 300 долларов и больше, у многих обычных , представленных в масс маркете, фирм предостаточно таких, да и там достаточно разного рода косяков и нюансов

Не встречал, глянул, интересно)

1 лайк

Решил на компе конвертнуть сд как и раньше прогой xrecode2, но что-то не задалось, а именно отражаются треки, а названия песен нет.
Поменял сд и конвертор на Exact Audio Copy тоже самое.
Проверил на другом компе результат тот же.
В инете немного почитал, но похожего не нашел.
Может, кто сталкивался с подобной проблемой?


Если у всех дисков названия треков и прочая инфа не отображается, то можно искать решение этой проблемы. Если только на 1-2 дисках, как было у меня, то проще и быстрее вручную вбить нужную инфу.

Не только на 2-х. Раньше эти диски определялись с названиями песен.

Попробуйте привод поменять или на другом компе проверьте. Если на этих же СД проблема останется, то проблема с этими СД. В противном случае, что-то с Вашим СД приводом.
У меня было так иногда - делаешь рипы, например, 20-ты дисков, на 15 все ОК, а потом появляется такая же проблема. Протирал диск - иногда помогает, а иногда нет.

Вы невнимательно прочитали мое первое сообщение