[ПРОДАНО] Обменяю Noosfera Echo ver 5 + upgrade

Добрый день. Выставлю на обмен усилитель Noosfera Echo ver 5.
Находится в Минске, готов отправить в хорошей упаковке.
Ориентир по цене - 140 тыс.
Информации много в сети. В двух словах - А класс - 2х35W@4Ома.

Куплен пару лет назад в баре. После его покупки Audiaflight three fl был отправлен на продажу без сожалений, хотя до этого отработал у меня более 7 лет и пережил кучу сравнений с различными усилителями. Супер прозрачный и музыкальный усилитель, в этом бюджете не слышал ничего лучше, а то что было интереснее, то стоило в три-четыре раза дороже.

Технически без проблем. Внешне в отличном состоянии - есть микроцарапины на задней стенке от разъемов и пару точек на верхней крышке, фронтальная панель близка к идеалу.

Улучшенная версия с топовой разводкой каким-то хитрым кабелем + стандартные емкости заменены на mundorf (пишут, что дают дополнительую отдачу на басу) + емкости обернуты медной фольгой. Это делалось до меня, уже пришел в такой версии. По заключению разработчика, когда отправлял ему фото - это топовый вариант, в ней нечего уже дорабатывать.

Тем не менее, дополнительно поменял разъемы на балансном входе на топовый neutric + основную пару входов rca на фирменные cmc а также акустические терминалы. (разработчкик ставит, насколько я понял китайские версии разъемов, возможно с целью удержания стоимости устройства в определенных рамках, я для себя поставил оригинальные разъемы, который заказывал на hificollective, решил, что усилитель этого достоин). Вместо стандартных ножек поставил сарботан для развязки. Все это дало еще большую прозрачность + прочистились нч. Работы выполнял профессионал фирменным припоем Oyaide.

Единственная причина телодвижений - понравился звук акустика ATC 20, то буду двигаться в эту сторону с соответствующим монобрендовым усилением. В своей системе сравнивал с ATC SIA2 150 - усилители схожи по уровню, но разные по подаче. ATC более роковый, Ноосфера тоньше в нюансировке, детальнее, певучее, ближе к лампе, а ATC классический транзистор.

На обмен интересны ликвидные ЦАПы, стримеры, топовые акустические кабели (не менее 2,7м в плече), возможно с доплатами в обе стороны.

В комплекте усилитель, инструкция, пульт. (т.е. полный комплект). Один из пультов (запасной ) с поврежденным корпусом и обернут синей аудиофильской изолентой. Я им не пользовался, только проверил работоспособность, т.к. есть основной пульт, в любом случае на ali можно купить замену.

Новый в такой комплектации стоит от 240 тыс, а с учетом доработок дороже.
От усилителя не избавляюсь, до сих пор думаю - не оставить ли во вторую систему или не сделать-ли переходник на наушники, т.к. пишут, что играет бомбически и качает любые изодинамы.

Выставляю только в баре, при этом в принципе не уверен, что делаю правильно, но посмотрим будут-ли предложения и какие.

Чистая продажа также возможна, но нужно думать и обсуждать как провести оплату, т.к. при зачислении RUB на карточку в Беларуси теряется около 30% из-за дисбаланса курсов.

С вопросами и предложениями прошу в ЛС.





8 лайков

Резерв.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.