Обмен кабелями на время

@PlanA есть уже какие то первые впечатления?

У менял был Сатори, да по ВЧ сыпал щедрее серой Арканы, но не столь аккуратно.

Делом не в “сыпании”. И не в количестве/объёме дело. Дело в окрасе! Медь имхо всегда красит телесно. :slight_smile:

2 лайка

Мне сыпание телесность заслоняло, так что…

Среднего уровня подойдет. В идеале на западе юго-западе мск

Могу дать на выбор поиграться с rca acrotec 8n 2080 или saec sl-5000

Есть монопрайсовский :wink:

Есть кабель, но в ЦАО. Фирму сейчас не вспомню, но вполне годный. Вспомнил, neotech вроде.

Спасибо. нашел. бар помогает!

1 лайк

Готов на время поменяться, есть сетевые, межблочные, акустические - все одного автора. Меня интересуют только USB кабели, только верхние линейки.

Могу предложить межблоки. Интересуют другие межблоки на послушать. Цифровые, XLR кабели. Можно даже просто собраться потестить все.

Могу предложить следующие провода.

Акустические Analysis Plus Oval 9 ~1,5 м., Audioquest Midnight+ ~2 м.
USB A-B Achtung Audio из серебра,
Межблоки RCA - Linn Black и Analysis Plus Oval Iw, XLR - sergst.
Наушниковые для Audeze c mini XLR медный MS Audio и WE sergst, еще есть пара проводов для Westone c вилками.
Сетевой NordOst, Blue Heaven вроде.
Где-то еще валялся оптический побитый жизнью Audioquest Optilink-5, но есть сомнения, что это оригинал, надо будет загуглить и поискать фото.

Интересны было бы заценить - USB А-B, кабели для HD800S, LCD-2, акустические, сетевые, межблоки RCA, оптический тослинк-минитослинк, сетевой фильтр или распределитель, может какой-нибудь Штиль Инстаб. А также недорогой USB-конвертер, Сингхер, например.

Подниму тему.

Есть межблочный RCA кабель, 0.5 метра, Tellurium Q Silver Diamond. Ритейл 220 тыс. рублей. Это их предтоповый кабель. Баланс, прекрасная середина, музыкальность.

Поменялся бы на время. Интересуют акустические кабели, сетевые, может быть, и цифровые. Естественно нужно что-то аналогичного уровня.

Очень интересно послушать RAL и AZ Silver Reference 2 межблочные RCA у себя в системе, на обмен предложу межблочный Saec 6000-ый. Может интересно будет кому.

Пока едет цап, могу дать послушать межблок силтек SQ-110 mk2 G5 Classic XLR 0.75m. У меня он РАЛ переиграл.
Ну или уже после махнуться. Кстати, 1.5-2м XLR нет межблоков?))

Решил поинтересоваться, есть ли у кого возможность дать мне послушать акустическую пурпурную Аркану? Очень давно хочу её послушать, но вот как-то никогда не возникало возможности. Надо уже закрыть гештальт. На обмен ничего особо равноценного предложить не могу, но если интересен мой акустический Acoustic Revive SPC-2.0PA - могу запросто махнуться на время.

Или ещё вариант - заезжайте в гости с пурпурной Арканой, посидим, почаёвничаем, музыки послушаем.

Можно это сделать уже сейчас, но, думаю, будет лучше когда ко мне приедет новая акустика от @Demograf. Система примет законченный вид и можно будет делать далеко идущие выводы.

Это, конечно, не срочно и не критично, но было бы здорово если бы кто-то из коллег по увлечению откликнулся.

Я не против бы, но не рядом совсем.

Душевный кабель. Но крупняк тянуть - нужна парочка. У меня в бивайринге АТС 50 тянул, с одним попроще было.

1 лайк

Вы не в Москве? Тогда да, замороченно. Я, со своей стороны, и получил бы и отправил, но Вас напрягать не очень хочется.

Дальний Восток

1 лайк