Обмен кабелями на время

Всем привет! Хотел поинтересоваться: не будет ли кому-нибудь интересно на время поменяться кабелями? Я - вам, вы - мне. Больше всего на данный момент интересуют акустические и межблочные кабели.

Что могу предложить?

Акустический кабель Acoustic Zen Hologram II (цена порядка 1200 долларов).
Межблочный кабель RCA Acoustic Zen Absolute Copper (цена порядка 1600 долларов).

Хочется, конечно же, потестить кабель такого же класса или более высокого (естественно, не откажусь :grinning:). Слушаем недельку, может две и… меняемся или не меняемся. :grin:

2 лайка

Могу дать акустический Zu Saint Julian, брал за 100 баксов :grinning:

1 лайк

Если бы жить рядом - без проблем. Acoustic Zen Absolute Copper - интересен.

В конце лета будет отпуск, дам акустический Ral и межблочный high fidelity.

1 лайк

Спасибо, но боюсь после AZ слушать Zu Saint будет не совсем интересно.

2 лайка

Вооо… Это было бы очень здорово. :+1:

1 лайк

Ну, можно и СДЭК напрячь.

У меня Арканы, вряд ли заинтересуют.

Что этот бренд нынче не в фаворе?

Как обычно, сначала волна обожания, потом спад интереса.

авторский акустический (2м) хотите попробовать?))

Ну, почему бы и нет. Если по уровню схож. Что за зверь?

Могу предложить межблочный Purist Audio Design Venustas Luminist Rev (1метр) и Акустический шнур Аркана Серая (2 метра).

уровень высок, ну по моим сравнениям))
я после этого еще и сетевым и еще одним акустическим обзаелся.
ну если интересно, давайте авторство оставим интригой?
(просто автор не самый публичный человек)

о! а вы возьмите на сравнение с вышепредложенной арканой))

Обменялись!
Послушаю акустический дзен :loud_sound:

Давненько я не слушал хорошую медяшку в качестве акустического. Аркана за более чем 3 года прикипелась :slight_smile:
Лишний раз убеждаюсь, что самая благозвучная верхушка получается на меди. Для моих ушей, ессно. Драг и редкие “металлы” хороши по своему, но верхушку они так не играют.

5 лайков

Интересная тема. Я бы тоже не прочь поучаствовать, обогатить свой опыт. Если, конечно, кому-то из участников будут интересны мои кабели, а мне его )))
Сейчас в системе стоит акустический “хитросплав” Дмитрия Губченко (Demograf). Но, к сожалению, поделиться им не смогу, так как через неделю передам в другие руки. А в конце недели мне придет Acoustic Revive SPC-2.0PA и, думаю, это на долго. Вот его и могу предложить на обмен.
Межблочником у меня, у же давно, трудится Arkana Exquisotor (серая) метровая, RCA, которой я очень доволен и, сравнивая её с другими проводами, постоянно убеждаюсь в том, что не готов её менять ни на что другое. Но все же хотелось бы послушать верхние межблоки Acoustic Revive, Van den Hul, Audioquest (например Earth или Wind).
В общем, если у кого из участников возникнет интерес к временному обмену, пишите в личку, обсудим.
И еще один момент. Буду готов меняться после первой декады августа. В ближайшие дни и до 7 августа уезжаю на Байкал.
Я в Москве, метро Щукинская.

Это на Acoustic Zen Hologram II ?

Мы с Дмитрием обменялись акустическими и межблочными. Оба кабеля AZ, как я понимаю, чисто медные. Поставил сразу оба. Отдельно влияние Acoustic Zen Hologram II выявить я не смогу.