Обмен цапами для прослушки на время.

А зачем такой геморрой, Вы вроде , как месяц уже тутА рассказываете , что все это полная хрень ! :slight_smile:

Давайте вот без вот этого вот занудства. Представьте, что мы вчера с вами распили бутылку водки и я сказал - все завязываю. это была последняя, с утра пришел и говорю такой - Василий, дай 100 рублей, надо пивка взять. Вы мне тоже нотации начнете читать, да?

6 лайков

Не, читать бы не стал , но и сто рублей не дам ! :slight_smile:

Ни грамма сочуствия! :slight_smile:

Терпеть немогу алкашню !

А мне алкашня даже симпатична, в телевизоре, в “Афоне” :grinning:

Афоня один из моих самых любимых фильмов ! Но отношение к алкашам он мне не поменял , для меня Любой алкоголик это конченый Чел , которому срать на себя не говоря обо всех остальных и все что из этого вытекает !

Давно в завязке?

Ну это многое тогда объясняет ! :slight_smile:

Видно достали по жизни сильно.

Кстати, самые ярые алкашененавистники обычно бывшие алкаши, это же относится и к бывшим курильщикам. Это я ни на кого здесь не намекаю, наблюдение по жизни, не более.

4 лайка

Именно. Любой завязавший с чем-то, тут же бежит пропагандировать это, вещая менторским надменным тоном, презирая тех, кто еще не бросил.

Завязавшие с аудио тоже? :grinning:

Тут таких не встретить

Привет всем!
Для меня супер актуальная тема - если кто может дать на несколько дней ЦАП в Москве буду очень признателен. У меня сейчас усилок Hegel H80 со встроенным ЦАП, недавно на EBay подвернулся Roksan Caspian M2 за вменяемые деньги. Усилок уже приехал, надо определиться оставлять Hegel или строить вокруг Roksan систему. Для этого хочу послушать их с одного источника в равных условиях и определиться какой ближе.
Если у кого есть возможность дать девайс буду очень признателен. Могу пригласить в гости на совместную прослушку. )

Есть тут владельцы беркли 2, которым интересно послушать беркли 1?

24/96 ESS9018
работает только BNC
селектор и потенциометр громкости отключен
на лампе 12AU7
легкий апгрейд
Москва

1 лайк

Снова здарова

1 лайк

Смогли только MA-1

2 лайка

слежу с замиранием сердца))

Здравствуйте.
Есть наушники stax l300ltd, усилитель srm 007ta, так же ЦАП/усилок Lisk Audio(гуглится по названию), хочу сравнить с динамическими/планарными ушами приличного уровня начиная от hd660 и выше, желательно так же иметь приличный ЦАП для сравнения с Lisk audio
Только для тех кто живёт в Самаре.

1 лайк