[ПРОДАНО] Обмен ATH-HA 5000 на UR SH, Cary HH-1

Хотел поменять свой усилитель для наушников Audio-Technica ATH-HA 5000 на Unison Research SH или Cary Audio HH-1, но не дождался - купил Cary.
Мой не совсем подходит в стойку по ширине.
ATH-HA 5000 в отличном состоянии. 100 V. Некопаный. Родная упаковка. Выпускался для японского рынка. На 230 не бывает. Усилитель из когорты дорогих, о чём говорит его внешний вид и внутреннее содержание.

Меня в нём всё устраивало, кроме ширины корпуса. Слушал на нём ATH-W5000 и туровые ЭДО.
В комплекте отдам понижайку Штиль. Сильно улучшен.
80000
Я в Ялте.
Вопросы в личку.

Штиль

Штиль понижающий трансформатор 220/100В 400ВА

4 лайка

Cary Audio HH-1 уже куплен.
Поэтому продам: 80000 вместе с доработанным Штилем.
Рассмотрю обмен на наушники соответствующего уровня
Торгуемся, предлагаем варианты (в личку)

1 лайк

Cary Audio HH-1 куплен в Dr.Head, но возвращён, т.к. пришёл неисправный - сильный шум в наушниках. Заменить у них было уже нечем. Так было с Cary

Поэтому опять в поисках обмена.
Идея не опуститься ниже моего ATH-HA5000 и интегрировать новый в стойку Сайрус. Cary Audio HH-1 подходит идеально по размерам. Unison Research SH впритык по ширине 22,5 см.
Не обязательно ламповый.
Или продам за 80000 вместе с доработанным Штилем. Готов к торгу.
Напомню, что в этой теме без обсуждений.
Предлагаем варианты в личку.
Если хотите просто прокомментировать, то сюда Посоветуйте усилитель для наушников! - Персональное аудио - DA Stereo

75000 с понижайкой
Купил SanderZ. Размер идеальный. Звук ещё не слышал. Настроен оптимистично :slight_smile:
Напомню о строгих правилах. Лучше пишите в личку.

Продам Audio-Technica ATH-HA 5000 с понижайкой доработанный Штиль с гальваноразвязкой за 68000

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.