👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Во, Во! Cпасибо! Меня тоже разводили из Тагила на авито, а тел. был Санкт-Петербург

Как жить!?

Между завершёнными и этим созданным объявлением 5 лет.
Между ними ни чего.
Обычно так бывает со взломанными аккаунтами.
А вот и оригиналы картинок. )

1 лайк

И я ))) Интересно, по каким параметрам они выбирают себе эти фоточки? Тиель тема очень редкая, и те, кому она может быть интересна, наверняка в курсе, что их стоимость на барахолках сотни четыре, не меньше. Да и продают их, прямо скажем, не часто.

2 лайка

Раводилы тоже ведь психологи и читают, что нравиться любителям аудио.
Такие без мыла в задницу залезут…

Спасибо Юрий! Очень наглядно. Вот же ведь гниды.

Кстати, замечено неоднократно, что и Бар почитывают… :open_hands:

1 лайк

Это наверно узконаправленные “специалисты”…

Не думаю, что “узконаправленные”. В описании первое, что указывается - “очень мощные…”

1 лайк

B&w 801D 110000 в самом отдаленном захолустье в Крыму. Фото с Ибей.
https://www.avito.ru/chernomorskoe/audio_i_video/kolonki_bw_801d_1430245208

2 лайка

сотовый +7-915-178-40-04 - МТС Москва и абонент недоступен
Акустика Крым, с. Черноморское, а место жительства в профиле указал Самарская область, Тольятти
Да, уж! Безмозглый нынче пошел мошенник! Как все обмельчало, ужас! Никакой смекалки!

2 лайка

Если что-то смущает в объявлении-воздержитесь от покупки!

у нас все наоборот, на желтый не тормозят, а ускоряются :slight_smile:

5 лайков

Это этапы. Гастролер! :joy:

1 лайк

Вечером пожаловался, утром заблокировали.
А вот B&W 802 Diamond в Ялте по всей видимости настоящие. Мужик всю дорогую систему распродаёт и жильё. Система быстро ушла и вся целиком. Остались колонки.

2 лайка

В догонку по горяченькии бивням…:sunglasses: Прям цена окончательная… торга нет…75 000руб…:scream:
B&W 802D
https://m.avito.ru/surgut/audio_i_video/akustika_bw_802d_1464039766

Такие попытки мошенничества (предумышленные, со злым умыслом на значительную сумму) должны пресекаться конкретными сроками, тем же отделом К отрабатываться…
А после, показывать на тв в качестве профилактики…

1 лайк

Что то не нашёл их.

1 лайк

https://www.avito.ru/yalta/audio_i_video/akusticheskie_kolonki_bowerswilkins_802_diamond_1657728092
Я тоже с Ялты. Помню, как объявление появилось. Проследил за ним. Думал регенератор у него купить, но денег тогда не было. Я не связывался с ним и не знаком.
А цену на бивни он значительно снизил. Не помню уже, но кажется 850 т.р. в начале было.
Телефон продавца местный .

3 лайка

Поздравляю! Мы с Вами забанили мошенническое объявление. Одна жалоба хорошо, а две лучше :slight_smile: !!! Мне Авито тоже прислал Уведомление:
Жалоба обработана Вчера в 16:27
Мы получили вашу жалобу по теме «Обман со злым умыслом» на объявление «Аудио и видео | Колонки B&w 801D».
Объявление проверено и заблокировано.

1 лайк

не один раз, уже 550т.р.
я подумал было, что автор объявления - поэт, а он плагиатор, описание в объявлении он украл на “Stereo & Video” “Точная Огранка. Тест акустики B&W 802 Diamond”

1 лайк