👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Мне на карту раз в месяц, всегда в конце месяца приходит ровно 30 тыс, ровно год - никаких проблем не возникало.

1 лайк

Алименты? )

1 лайк

Вторая зарплата)
Две работы.

Купить Акустический кабель Single-Wire Banana - Banana HMS Elektronik Concertato WBT0610 Single Wire 2.5m недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва - прикольная распродажа… только вчера смотрел этот кабель… цена была ~55000 :joy:

1 лайк

Допустим это так, но как это реально отследить? С машинами, квартирами, оружием понятно.

доходы от продажи имущества, находящегося в собственности налогоплательщика

Какое имущество имеется в виду? Только то, на которое есть документальное подтверждение?

Вот именно, в случае с б/у усилителями отследить невозможно и никому не нужно. Спокойно покупайте и продавайте, никому до нас дела нет. Вопросы могут возникнуть если усилители начнут продаваться по нескольку в неделю, но это уже незаконное предпринимательство, отдельная тема.

3 лайка

не то что Танной Роял - всего один динамик.

1 лайк

осторожно, тут у каждого второго порог слышимости как у летучей мыши, дельфина у некоторых как у кита до 150Кгц…

Тезис, слышишь разницу между проводами - молодец.
Не слышишь - сохранишь много денег и времени что бы слушать музыку а не провода.

Всем добра :blush:

13 лайков

Да в курсе - “за державу обидно”.

Слышно к несчастью чёртовы шнурки… я вот даже в Акг 612 понял что Даймонд usb это очень неплохо… про Райвен аналогично…ведь хотелось бы обойтись без оных…

При триампинге через отдельное усилиние каждого динамика и частоты среза шнурки влияния ни какого, не оказывают. Проверенно не на одной системе

Я не только про ас шнурки

Да, хрен с ними -бесполезно что-то доказывать.
Кто верит -пусть покупают, дискуссии тут не допустимы, мне указали на сайт ixbt.

1 лайк

А дискуссия на форуме про слышу или нет не несет никакого смысла, ее можно вести сидя рядом друг с другом и обсуждая, что конкретно слышно )

И в любом случае это оффтоп для этой темы.

6 лайков

Товарищи, а кто пользовался Авито-доставкой - работает?

Работает и для покупателя и для продавца.

Да, работает, но не самые удачные для аудио ограничения по весу и габаритам сейчас.

А паспортные данные нужно Авито отправлять?

пользовался Авито-доставкой 2 раза, покупал ЦАП. Официально проверить на работоспособность нельзя, но я оба раза договаривался с пунктом выдачи и проверял, правда пришлось брать источник, усилитель для наушников и наушники. Вполне реальная схема покупки аппаратуры, но есть ограничение по весу, до 15 кг.

как интересно :)))