👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Тогда тема

Сейчас еще и сама услуга для продавца (меня) была бесплатная. Но сейчас разгонят и будут брать процентик.

Но на авито доставке есть ограничения по габаритам. Я как порядочный частный продавец сразу включил авито доставку, но прочитав её условия, понял что мой усилитель не габарит и отключил эту опцию.

Процентик лучше кидка…

1 лайк

И потом менты прислали письмо о нецелесообразности ведения дела. (т.е бессмысленно)

Копию этого ответа надо приложить к письму в Главк МВД по Калининградской области на имя его министра, если нет то в прокуратуру области. Только так.
Здесь на лицо - не желание какого-то опера заводить дело. У этого опера есть свой начальник -министр. Напишите, Вы ни чего не теряете.

3 лайка

А по сути развод очевиден уже в начале диалога: Оставьте задаток в пять тыс для брони…

1 лайк

Собраться всем форумчанам с этого города и пойти начистить лицо. В темноте и по тихому)

С какого города? Это же развод от начала и до конца. Вообще когда рассчитываешь купить дистанционно за 70К усилитель рыночная цена которого 250К пенять надо только на себя…

Тут со всяким такая история может приключиться…
“Шторки” упали -увидел “голубую” мечту и все. Бывает.

2 лайка

Кстати, на блюзмобиле таких кидал находили живущие в их городе.

а что хоть покупали? все увидел далее про хегель…

Из Калининграда на юле была халява, акустика, усилители , где то 50 позиций и без родных фото, продавец просил 5тр залога, типа у них авиа перевозка, попросил форумчанина проверить, оказалось развод.

Мне при покупке “Manley Chinook” из города Аксай (Ростовская Область)…
приехал мешочек 25 кг. строительного песка :joy:
правда я денег не отправил… остановил перевод… продавец скандалил, орал на меня по телефону, что товар отправил, вот накладная!!! но меня смутил вес ( 25кг. против веса Chinook 8кг.) и сумма оценки груза 1000р, (хотя я просил указать полную цену и ее застраховать по полной ) и я сказал, что отправлю сразу по приезду груза.
короче обошлось…:innocent:

15 лайков

Пожулуйтесь на эту тварь с Сызрани! Выставляет пару обьявлений с нормальными ценами, остальные с низкими! Фото ворованные.
https://www.avito.ru/syzran/audio_i_video/wilson_audio_alexia_1_1256639164

Что вам ответили на Авито?

Только что пожаловался

1 лайк

Аккуратнее
https://www.avito.ru/tuapse/audio_i_video/kolonki_focal_electra_1007s_1245663045
Оригинальное объявление

1 лайк

Я после кидка на Авито, теперь перед покупкой прошу фото тавара с бумажкой на которой номер карты для перевода денег. Страховка от товарищей продающих воздух :slight_smile:

2 лайка

Раньше в трусах просили

1 лайк