👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

По совести. Если совести нет то можно прятать голову в песок а после одевать новую маску.

4 лайка

Он из Ханты-Мансийска.
Можно подумать там кучу народа железом торгует.
Я так понял, что Антон продавал вещь как дешман,
а Евгений не рассмотрел косяки на фото. Как-то так.

1 лайк

Подскажите какие есть риски при покупке на инджапан. Соответствует ли действительности цена на их онлайн-калькуляторе за товар и доставку ? Планирую доставку морем и ТК ЖДЭ.

есть опыт недостоверной информации и отсутствие ответственности продаванов. Срача было много, по сей день продолжает торговать.

Никогда не соответствует. За тяжелые товары так вообще чуть ли не двойник получается. Могут груз на таможне тормознуть, однажды моя посылка вместе с остальной партией попала под полный таможенный досмотр, длился долго точно больше месяца. С той поры что то не заказываю ничего. Еще сроки доставки именно морем и ТК реально приближаются к 6 месяцам, от момента оплаты до получения.

был положительный опыт покупки кабеля.

Знаю что EMS дорого, морем тоже ? Давно хочу denon pma s1 а продается только в японии.

двойник я имел ввиду за доставку по калькулятору.

К 6 месяцам ??? Надеюсь это единичный случай.

Не знаю как сейчас. Пакуют хорошо.

Я часто беру из Японии через japex.ru.
Пакуют хорошо, никогда не было проблем.
Дешевле чем через инджапан выходит.
Свои АС морем ждал почти 3 месяца.
Авиа ЕМС по цене было на пару тысяч всего дороже , что и морем + ТК, но АС запретили перевозить авиа - выбора не было.

Кабель долго ехал ?

Нет, нормально, как озвучивали

Сто вольтовый не интересно.
А чем SA1 не нравится, вроде на авито есть.

s1 по звуку лучше, sa1 только мощнее. И внешне s1 больше нравится. Ато что 100 вольт есть же понижайки.

С понижайкой всё не то. )

Буду искать качественный. Со временем и плеер планирую dcd s1 тоже из японии.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1086172
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1084966

Спасибо за ссылки. Они оттуда же но вдвойне дороже. И что за продавец, название не знает того что продает.:joy:

Удачи.