👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Должен, но он не вернет) Менталитет у нас такой…называется неё…би ближнего своего…
Не у всех…но…

В своё время консультировался см знакомым юристом… когда пролетел на авито… он сказал что бесполезно…

Таким типам не место в приличном баре.

А вот в противоположность этому @Cooler в соседней ветке рассказал трогательную историю про то, как ему выслали AQ Raven без всякой предоплаты, не понравится - просто вернёшь.

Не без этого)

Да сейчас порядочность не в тренде.

Дмитрий,не хочу вступать с Вами в полемику…
Но цена 35,цена не халявная,за 2000-3000 продаются на ибее другие модели Редеко…вы не знаете вопроса,а лезете со своими высказываниями,типа “скупой платит дважды”,стоимость такой пары на ибее 500-600евро,да понимаю плюс доставка и тд.Но это очень специфичная акустика,дороже из Ханты Мансийска ее не продать было…
Потом по фотографии…на той фото что вы привели из объявления,как раз динамик нормальный и иероглифы вам померещились,там все ок)…еще раз,будьде адекватнее в своих словах.
По поводу…на фото можно разглядеть все,если знать где искать!и при условии что продавец это умышленно не скрывает.

И потом,вы считаете,что если продавец,на вопрос о состоянии всех динамиков,пишет что все ок,когда на деле…
Как считаете?если продается акустика с помятой пищалкой и пишется ,что акустика отлично звучит и в хорошем состоянии и не приводит фото дефекта,это нормально?
Почему тогда главный бармен продавая свои АН ах2 с помятым куполом,приводит фото помятого купола и пишет в объяве.Он тоже мог бы выставить старые фото и отправить почтой их в Ханты Мансийск и потом на звонки покупателя не отвечать…в надежде что из Ханты Мансийска из за 20-30тр никто не прилетит и не поговорит по мужски…
Вопрос в том что удобно такпродавать удаленно…технология страуса

1 лайк

“Почему тогда главный бармен продавая свои АН ах2 с помятым куполом, приводит фото помятого купола и пишет в объяве”

Потому что это Главный бармен и это его ресурс))) нафига ему самому себе могилу рыть из за разовой прибыли… так как правило делают ± проходящие личности…

Удачно Вам разобраться…что уж говорить.

Ага, из-за разового убытка :)))

3 лайка

Есть понятие – скрытые недостатки. Нормальный человек – о них скажет. Барыга, дебил – нет. Считаю- таких надо гнать из бара. @dmitre , что ты об этом думаешь?

5 лайков

Помню когда покупал B@W 803, продавец сразу указал один твиттер вмят…Я ему сразу – замените…Он…да попробую… искал какую-то контору в МСК (сам он из Одинцова был)… я доплатил за эту замену 8000 руб…Когда типа сделали он присылает фото… вроде ок. Я счастливый перевожу деньги, жду АС…АС приходят… Твиттер не заменен, а искусно выправлен… правда заметил я это через квартал использования…) Потом в итоге 20к потерял при перепродаже (правда и взял их за 95к) тем не менее… Обманули… иди…т был…(

@Evg @KnyazHM Ребята, разберитесь полюбовно, пожалуйста.

Всем: Будьте мега-вниматльны при покупке АС. Просите много подробных фото и изучите их при покупке.

2 лайка

Я Антона @KnyazHM знаю довольно давно. И такой вот случай для меня стал неприятным сюрпризом.

Банить я не буду. А @Evg призываю оставить отзыв в нужной теме.

2 лайка

Дмитрий,а что значит в нужной теме?
Разве эта ветка,не об таких продавцах?

А что значит разобраться полюбовно?
Телефон он не берет,никакие варианты обмена или компенсации тоже не предлагает,извинения не принес.
Он считает,что такая торговля норма.
Постепенно об нем узнают на всех русскоязычных форумах где он будет появляться-обещаю.

Понял!
Дмитрий если считаете что моим постам место в той ветке,перенесите,я то не могу😀

Вполне уместны тут. В той теме можно дайджест просто, выжимку

Посмотрел ту тему,там только благодарности и хорошие отзывы,на мой взгляд не имеет смысла там дублировать.

Нужна ветка - антгонист, той где все с благодарностями и счастливыми улыбками. И путаницы не будет

2 лайка

Тогда озвучь его контакты и фио, мало ли под каким ником он следующий раз появится.